Прочие взаимоотношения
по какой причине Вы прячете своё лицо и своё настоящее имя?
Вы чего-то боитесь?
Так удобнее этим товарищам о других гадости говорить в коментах...))
Ольга Крюк
точно! боятся своё истинное лицо показать. мне почему-то кажется,что прячутся только малолетки...
не прячу.. . лишь не выставляю.. .
а близкие друзья прекрасно знают!!
что бы ты спросила..
Она у меня страшное))
Ольга Крюк
не верю!
А я и не прячу!
кому интересно -----в "МОЙ МИР" заглянут == полюбопытствовать //////
нет, конечно)) )
было время когда не прятала ни то и не другое)) )
да надоело.. .
но за полтора года определился круг друзей
а те, кто слетается на "лицо" - стали просто напрягать.. .
новые знакомства не нужны.
а те, с кем общаюсь - прекрасно знают и мое лицо и мое настоящее имя)))
да надоело.. .
новые знакомства не нужны.
предпочитаю свое фото держать в специальной папке, кому будет интересно - найдут) а имя мое - настоящее)
ни по какой, кому надо тот узнает ...
у меня все натуральное
Ничего не прячу.
Не прячу, но и анонимов не осуждаю
Вообще.. .даже не знаю, ответ ли это Алисе или коммент Ульяне...
Ульяна: "могу быть сама собой, зная, что никто меня не узнает"...
Собственно, насколько я могу судить, Алиса об этом и спрашивает....Т. е. , пряча своё лицо, инфу о себе, ты можешь быть самой собой....в остальных случаях - нет. Т. е. , ты настоящая - только когда прячешься, Ульян? Нет ли противоречий? Похоже на мастурбацию в ванной.
Да, предполагаю, что пояснить всё это можно тем, что, если бы всё было настоящим, то твои сослуживцы - друзья - и прочие - узнали бы то, чего ты не хотела бы, чтоб они о тебе знали. Стыдишься себя.
Хе*овый подход, на мой взгляд. Я, например, весь тут: http://fotki.yandex.ru/users/dbashlak (хотя, наверное, модеры ссылку уберут)
Ольга Крюк
спасибо за комент! ссылку не убрали)
ты на мой глаз глянь .. а потом мордов представь)) ) че людей пугать
Ольга Крюк
не верю!)))) а на самом деле какая причина?
А зачем это НУЖНО???? Смысл изложенного и озвученного не должно касаться личности какой-либо, из этого пусть будет просто ОБРАЗ и просто НИК!!!)))))))))) ) остальное не важно))))
не прячу и имя и лицо все моё )))))))))))))))))))))))
Потому, что здесь я могу быть сама собой, зная, что никто меня не узнает
Должна, быть в женщине-загадка.
Оценивают по виду - как правило. Те, кто мне дорог, знают и имя и лицо. но порой боюсь. Среди людей и неуправляемые встречаются.
лицо не прячу, а имя не скрываю, Юля я)))
А это мое лицо и мое имя!