Прост наешь иногда это выглядит вот так... .
- Привет (пишет девушка (парень) с картинкой на аве
- О, привет, фотка есь)
- Да в альбоме.. .
- Ок.... оооо, извини мне надо бежать.... пока
- Эх, пока. .
Или
- Приветик)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... твою мать, что это такое.... ужаас.... ёмаёёёёёёёёё....надо удалять.. .
к сожалению, эт правда жизни...
Прочие взаимоотношения
Люди ну на самом деле, давайте показывать свои настоящие лица, а то как не посмотриш, то кошек, то какие-то картинки.
..присоединилась)..
Давайте.
это отвлекать будет мужчин :) ну и женщин... .
а так ...внешние качества - не наносят вреда состязательности :))) - вот вам начнут девчонки ставить баллы за глазки...:)) ) и другим будет обидно ))))
шрам украшает мужчину или уродует?
А чем, Вам, моя картинка не нравиться. Мой город, сама фотала.
А мое лицо у меня на страничке, только, что это вам даст???
ни кошек ...ни картинок нет!!!
А ты чего на лица сюда ходишь смотреть или на ответы отвечать? Если интересно сходи в Мир посмотри)))
Хорошее предложение !!!
да ну, все боятся.
Светить реальным фейсом в нете не самая умная идея, на самом деле.
А мне так кажется, Олег прав. Интересно посмотреть на человека, он ведь все-таки твой собеседник. Думаю, народ просто боится, что над ним будут ржать, если он ответит беспросветную чушь. Е мое, вы ж не одеваете карнавальные костюмы и маски, и не превращаетесь в разные звездочки и цветочки, когда выходите на улицу!! ! А инет - та же улица. Комплексы, товарищи, комплексы...