Прочие взаимоотношения
ты когда нибудь повесишь свое НАСТОЯЩЕЕ лицо на авку, а не то, что сейчас?
не хочу пугать людей))))))))))))))))
Боюсь, что это будет страх и ужас.
Наверное нет ))
Не хочу светиться..
и что ты (поподробнее)))))))))))??? ?
Моё лицо мелькало тут в ответах, и мы с авкой чем то похожи!
Девушка на авке очень похожа на меня...))))
Юлианна Насырова
Внешне или внутренне? ;)
кто знает, каково твое истинное лицо на самом деле?
Юлианна Насырова
Видящий :)
Гульшат Ураловна Ахметшина
Кто знает, возможно истинно видящий в нашем мире - слеп?
Это будет " стах и ужас"))))))))))
Ну кому это надо)
только после Вас!
Юлианна Насырова
Заходи в мой фотоальбом - смортри :))) 95% - мои фотки и только 3 авки закачанные :)
Наталья Белова
да, ровно три)))
похвально)
У меня висело долго.))))) ) Может потом опять повешу. Как настроение
У меня есть другой ящик с моим лицом, но там много людей, знакомых со мной в реале.
В реале я немного более серьёзная что ли - в общем, нет, здесь никогда не повешу, не могу светиться, но есть несколько людей, которые знают, что я и есть я :))
нет... мы здесь не для проверки документов, а для ответов и вопросов... какая разница что за фото на аватарке, самое главное суть ответа и соль вопроса
Не хочу что бы проэкт этот закрыли)))))))))) Нет
Никогда другого и не вешала.. . и в голову даже не приходило...
Если у тебя настоящее, то.... да ты ничегоооооо....
те, кому интересно, идут в "мой мир" и смотрят.... я не скрываюсь, просто скушно ))
Юлианна Насырова
Ну да :) Ты там с Муркой в руках :)
Трусы вы все, хоть и грамотные...
Юлианна Насырова
"Вам то хорошо..."
ЦЫ. Операция СНГ :)
Цветочки, котятки, сиськи, письки-эт всё не для меня. И при расслылке почты не будут уместны подобные картинки. Что связано с работой, то и использую. Эт единственный мой ящик-не имею привычки иметь что-то парное, за искл туфель и т. п. вещей: -) :-):-)
у меня весит - нежалуются пока))))))))
Ты че это сам с собой разговариваешь тут? На свою аватарку посмотри, если не заметил у тебя там мутная картинка, или это и есть фото?? ? Без обид - говорю то что думаю!