Прочие взаимоотношения

А троллю СЛАБО хоть раз выйти под своим настоящим НИКОМ, АВОЙ и со своего Электронного адреса??)

СЛАБО СПРАШИВАЮ???? А????
Мила Мила
ссыт признаться)
Bugor Тт
Лучший ответ
Мила Мила Видимо да....:))
Моей дочери скоро год и я ее не люблю, даже больше я ее просто ненавижу, нет у меня к ней положительных эмоций, только сожаление о том что я ее родила, злость и тоска по прошлой жизни. Материнство это не мое, да только поняла я это слишком поздно, уже после родов. Хочу просто лечь закрыть глаза и чтобы все вернулось на 2 года назад, когда я была по настоящему счастлива наедине со своим любимым мужчиной, когда я была довольна каждым прожитым днем, когда жизнь била ключом, когда мои глаза светились от счастья, а в голове била лишь одна мысль "Я люблю тебя жизнь!!! "
Это не послеродовая депрессия, это я сама незнаю что, просто наверное такое бывает, когда отсутствует материнский инстинкт. Что делать ума не приложу...

P.S. Мне 25 лет, ребенок от мужа, с которым мы живем вместе.!!!http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4168616/
Каньков Денис
Мила Мила Все цитатами? А своего нет ничего? Мозг больше ничего не "рожает"???
Все мы немного тролли.. . Они, кстати - полезные существа. Ведь эффект обычно достигается обратный. Если они конечно, не знают это и специально не используют...
Соиб Мирзоев
Мила Мила Однако, в отличии от НЕГО ни Вы ни я не пишем маразма, не так ли? Хрени всякой, нет ведь??
Кажется, что вы не в себе и несете неадекватную муру. Ну как, как ник и ава могут быть не настоящими? Чем вам поможет то, что тролль выйдет в сеть со своего адреса? Он не со своего что ли выходит? Они все свои, не ваши ведь. А что орёте и кто такая Натали, которую вы вычислили?
Мила Мила Ничего я не вычисляла, он выходит со взломов, с акков, либо свежих, либо с тех, с которых давно никто не писал, да мне все равно, охота дебилу выставлять себя дебилом - пусть тешит свое больное самолюбие....
Vita_Mitchenko у нее шиза. а сейчас весенннеее обострение
Вот проблемы то у людей, блюстители морали и нравственности блин))
Мила Мила Ноу проблемс командир....:)))
это весенний шизоидный синдром у некоторых... не обращайте на них внимания
кролики сегодня злые с утра. пересосали?
Мила Мила У кроликов сосете?
я иногда троллю, под своим "ником", мне терять не чего, когда настроение плохое)))
Мила Мила Видно я не о ВАС, он - знает....