Прочие взаимоотношения
Как выйти замуж если сейчас никому ничего не надо
Если я хочу поделиться как прошпл день, что на работе и мне что то расскажет... но это никому не интересно, интересно только даешь или не даешь... как себя чувствуешь тоже никого не волнует
Если Вы не представляете для него какую-то выгоду, то никак, совершенно верно.
В жены только девственницу
Владимир Широкий
Но девственницы сейчас никому не нужны. Нас ненавидят и обижают.
Руслан Махатов
Девственницы всегда в цене
надо ЖИТЬ а не тлеть в интернете....
подними птую точку иди в реальную жизнь помогай родным близким завяжутся знакомства и столько всего интересного свершится в жизни
Секс на первом месте. Когда есть секс можно и пообщаться. А женитьба вообще не особо нужна никаких преимуществ не вижу от нее.
Ну так Дай и сразу выйдешь замуж. и не ной
Да и замужество само по себе уже никому не надо..!! Пиши дневник или с
"Алисой" беседуй, нам пиши..!
Попробуй сменить круг общения, говорят очень помогает
Чтобы поболтать жениться необязательно))
найти того, кого волнует))
неа -- лучше найти много тех, кого волнует - как прошел твой день.
и выбирать мужа уже из них.
Может и надо, только надо искать кому надо, а они прячутся, сидят дома
ну тут палка о двух концах... ты что-то хочешь, но и мужик что-то хочешь... любовь-морковь... это для идиотов... сопоставь, проанализируй... что ты ему, что он тебе... и найди то, что больше подходит... если есть вообще что-то подобное.... ну а если нету.... зачем замуж? Это, моя милая, КАБАЛА... ЭТО ВОЗ... который ты на себе потащишь одна.... тебе это надо? ))))
А ты даёшь, или не даёшь?
Natia Gogrichiani
А ты прям на всех кто даёт женишься?)
Привыкай, пупсик. За эмансипацию и геноцид белой расы белая самка будет расплачиваться по тому же курсу.
Владимир Широкий
Белые арийцы и славяне собираются в общины и деревни староверов.
Ну вот откуда это бред???
Сходи в клуб давай поженимся там Лариса Гузеева тебе поможет.
лишь бы попиз. дет. ь и слить в кого то свой негатив да?