и стать раскрепощенной)
просто я стесняюсь и бывает даже немного боюсь людей
но во мне очень страстный огонь и я боюсь дать ему выйти наружу
Прочие взаимоотношения
Как выйти за свои рамки
будь такой, какая ты на самом деле есть. . никому не пытайся подражать, не пытайся постоянно изменить себя.. .
какой бы ты ни была - скромной, тихой, вульгарной, зажигалкой - все равно ЛЮДИ ТЕБЯ ВСЕГДА БУДУТ СУДИТЬ.. .Кто-то скажет, что девушка ДОЛЖНА быть скромной и тихой, что порядочность и молчание девушки это ЗОЛОТО. А вот другой скажет, что это стремно и ужасно, и девушка должна быть веселой и раскрепощенной. Вообще на каждого не угодишь, будь такой, какой ты сама себя в душе чувствуешь, и прими себя такой.. .тогда и мир тебя примет)
Уберите лишние ограничения!
Просто убери гордыню
и доверься жизни )
Выйти из себя...
Эльмира Ургенчева
это психушка так-то
Раскрепощенность зависит от степени доверия к людям с которыми ты общаешься и от уровня взаимопонимания с этими людьми, когда одной волне, проще быть раскрепощенной.
Есть фильм такой "Самая обаятельная и привлекательная"))) Внуши себе, что ты супер, тогда и окружающие в это поверят.
займись чем нибудь!! спортзал, йога, танцы... это реально помогает
Эльмира Ургенчева
ушу
занимаюсь
скромность украшает человека!
Эльмира Ургенчева
пфффффффффф
Обратитесь к психологу, почитайте книги по психологии, погуглите "выход из зоны комфорта". Навскидку:
clck.ru/9YYyq
clck.ru/9YTio
clck.ru/9YYyw
clck.ru/9YThA
clck.ru/9YYz8
clck.ru/9YYyq
clck.ru/9YTio
clck.ru/9YYyw
clck.ru/9YThA
clck.ru/9YYz8
Трипситер тебе нужен грамотный...
Поступать, как хочется и себя не сдерживать, а на общественное мнение не обращать внимания
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
так сразу и не скажешь, для начала надо понять что тебя конкретно сдерживает, а потом уже и советовать. самый простой способ - напиться, тогда страхи пропадают. но протрезвев тебе возможно за многое будет стыдно ведь алкоголь кроме страха стирает и рамки морали...
Совет 1 полюби себя!
совет 2 повысь самооценку!
совет 3 будь более уверена в словах, делах!
совет 4 не задумывайся о мнении о тебе окружающих!
ну.... как то так
Совет 1 полюби себя!
совет 2 повысь самооценку!
ну.... как то так
Так выпусти огонь, а он сам все сделает. Открой дверцу.
Когда есть "хочу, и не могу", значит есть внутренний конфликт, есть две одинаковы равные по силе и влиянию на тебя внутренние ценности. Для одной части твоей личности очень ценна твоя стеснительность, для другой - твоя страстность. если бы между ними не было конфликта, ты бы не переживала по этому поводу, была бы стеснительной и не замечала бы даже этого, была бы страстной и тоже не думала бы об этом. А раз это равные по силе и значению ценности, то глупо пытаться побороть одну из них (в твоем случае стеснительность), надо их примирить друг с другом, синтезировать, научить их друг с другом взаимодействовать, дать возможность договориться, то есть тебе научиться ими обеими управлять, включать ту или другую, когда тебе по обстановке или настроению нужнее та или другая. Для этого есть специальные техники у психологов, можно поискать в инете и попробовать проработать самостоятельно.
Эльмира Ургенчева
как называются техники?
Эльмира Ургенчева
написать техника управления собой??
Отключить мозги
прыгнуть с парашютом) стеснение убирают танцы, когда заниматься ими пошла, все рамки из меня вышли))
Адреналин или бухло? выбирай
Эльмира Ургенчева
и оба доведут до ничего
Попробуй, тебе понравится
Эльмира Ургенчева
как?))
Надо поверить в себя, посмотреть в зеркало и осознать, что большая красота в вас сокрыта) Или попробуйте устроить себе неделю, а может и месяц, когда вы говорите ДА всему, что приходит в вашу жизнь)
Возможно это плохой совет, но напейся.
Мехом вовнутрь...
стеснительность- это когда вы смотрите на реакцию людей.. сравнивайте себя с ними.. Зачем вам это? Живите по заповедям Божьим.. Сравнивайте себя с Христом.. Учитесь у детей.. И храните чистоту сердца своего.. всегда будете востребованы среди людей.. Храни вас Бог!...
не слушай их. Изменяй себя... делай того, что не делала
Может в страхе нет ничего плохого ? )))
Эльмира Ургенчева
он ограничивает
а я хочу новых ощущений и возможностей!
Сарвар Абдул
Не боятся только дураки, выбор за вами
Я вспомнила свою однокурсницу))) Девушка была ну очень стеснительной, но на нее бывало что-то накатывало и ее просто невозможно было узнать... До конца 5 курса мы так и не смогли к этому привыкнуть.
Эльмира Ургенчева
аххахахаххаха
ну не прям уж я настолько стеснительная, я довольно общительная
ну спокойная что ли
в кругу близких я могу быть безбашенной)))
мне вот хочется всегда так себя вести
ну спокойная что ли
мне вот хочется всегда так себя вести
Встать и выйти!