Прочие взаимоотношения
Я ее очень люблю,а она в тайне от меня вышла замуж и уехала в Англию на пмж со своим мужем.Я в шоке,моя жизнь потеряна?
слыш!! ! Твое счастье что она не твое счастье! Время покажет что это правда. все бывает в жизни. люди которые должны быть с нами по судьбе будут! Значит не твое! Жизнь исключает случайных людей. Это тебя бог отвел. она предательница.
время лечит всё
Посочувствуйте тому англичанину - он еще горя хапнет с ней.
А ты ОТКРОВЕННО ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЖЕНИСЬ И ВЛЮБИСЬ В СВОЮ ЖЕНУ, а потом напиши ей большое спасибо, за то, что дала своим предательством такую счастливую возможность
Твоя жизнь еще не началась, а ты пишешь потеряна, в 17 лет это нормально ты сам подумай ей надо выходить замуж, а ты несовершеннолетний и что она будет ждать, пока старухой станет, успокойся и продолжай становится Настоящим Мужчиной они из-за таких мелочей и не парятся))
чего так страдаешь страдалиц,
женись на другой и уедь на зло
той тож в АНГЛИю, и поселись по соседству
с той кого любишь
женись на другой и уедь на зло
с той кого любишь
Когда нибудь будешь весело смеяться над своими переживаниями. Только время поможет. Придется пока погоревать. Не забывай что ты мужчина!
...Если к другому ушла невеста ещё не известо кому повезло.... ну и такая фигня. Не переживай сильно. Просто отомсти от всей души. А лучшая месть (имхо) - жить счастливо....
другую найдешь через какое то время, все еще в переди
Да не расстраивайся! Еще не известно кому повезло. Будет и на твоей улице праздник!! ! Все равно она была старше тебя. Ты ее любил, а она просто нет, если вышла замуж за другого.. . Посмотри сколько вокруг красивых девчонок.. . Удачи!
Да не убивайся ты так.. . так ты ведь не убъёшся..