Я сейчас встречаюсь с французом, живу в Германии) Наверно я самый сумасшедший космополит.
Я из тех людей, которые могут жить в любой стране мира, встречаться с человеком любой национальности, разговаривать на любом языке.
Хотела бы пожить ещё в Берлине, Лондоне, Нью Йорке, Париже, объехать весь мир.
Но где бы я не была, мой дом это Москва и я всегда останусь русской, где бы я не жила
Прочие взаимоотношения
Девушки, вопрос вам! За мужчину какой нциональности вы вышли бы замуж и уехали бы с ним или остались у себя?
Лучше по Любви)
Никто никогда здесь не упоминал в этих вопросах ни о генетике ни о долгом перед предками.
Печально, блин.

если уж говорить об иностранцах, то я б вышла б замуж за поляка или чеха. Можно ещё из Словакии. Может и уехала б с ним....
"Не берите себе жену с кожей черною-ибо кровь Рода своего погубите! "
Заповедь славянского Бога ПЕРУНА
Муж русский и ехать никуда не надо....
я в это плане патриотка до мозга костей, только за русского, и жить хочу только в России, могу сменить город жительства запросто, но не страну
За русского или белоруса, еврея.
к кавказцам отношусь настороженно, слишком напористы и злопамятны, а вообще-то национальность не имеет значения
Только русские.
только русский.. . а уехала бы куда глаза гледят!!!
да хоть за австралийца, если сильно любишь)
но русские - первые в списке, за кого из мужчин я могла бы выйти замуж!
Американ бойссс, русский или немец. А вообще пофиг.