Мамочка конечно на первом месте, а потом доця! ))))
женам предназначено третье место...
Прочие взаимоотношения
Для девушек вопрос! Кто для мужчины любимая женщина?
Объект женского пола, дающий стимул к жизни.
та, от которой он зависит....
как кто? ЛЮБИАЯ ЖЕНЩИНА :) или чем является? я незнаю даже
Любимая та, с которой хорошо.... Если это неодушевленный предмет, то, скорее всего машина....
его мать)))
Та которую он ХОЧЕТ видеть ЧАСТО !
С ней ему хорошо, а без неё одиноко ,,,С утра он ждёт вечера, когда встретится с ней ...Он в ней нуждается! Её он любит больше, чем себя! Для неё ничего не жаль! Он знает что рождён для того, чтобы сделать её счастливой! Он боится её потерять ...и.. . поэтому, хочет узаконить отношения с ней! Он хочет быть с ней всегда! Он хочет дать ей свою фамилию . ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - НЕ МАТЬ, НЕ ДОЧЬ И НЕ СЕСТРА !
( Это его кровь, его корни, ветви и плоды ! ) Любимую он по собственной воле делает родной! Это -его выбор! Она - его Друг, советчик, союзник, соучастница и единомышленница . Она - его спутник! С ней не хочется расставаться, к ней хочется возвращаться, К ней тянет со страшной силой, по ней он скучает ...Потому, что она - его Родина! Ею он гордится! С ней он счастлив! Лучше и красивее неё для него никого нет ! ( Её недостатков он не замечает, словно слепой ) Ради неё он становится лучше .
С ней он хочет связать свою судьбу, с ней хочет жить под одной крышей, вести общее хозяйство, с ней засыпать и просыпаться, иметь от неё детей
любимая женщина - источник вдохновения и сил, смысл жизни
его половинка - любовница, невеста, жена, матье его детей, подруга и все в одном флаконе, а вообще просто ЛЮБИМАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ и ЖЕЛАННАЯ,