Прочие взаимоотношения

у меня к вам такой вопрос дружба между мужчиной и женщиной существует или нет!АААА Я ЗАПУТАЛАСЬ!

Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной существует, но очень редко.... В основном это всегда перерастает в какие то отношения.... А если заранее договорится, что между вами никогда ничего не может быть и ты относишься к нему только как к приятелю, но не больше, то может и получится.... У меня вот есть друг - страшный как черт, но как человек - очень хороший, мы с ним дружим уже 10 лет и он меня совершенно не интересует как мужчина, поэтому у нас никогда ничего не будет....))))
Юлия Цыганкова
Лучший ответ
Нет. Или любовь или отношения по службе.
нет конечно!!! если он не пидрок!!!))))
Кто-то всё равно любит - одна из сторон
если ты запуталась, ты уже в него влюблена?
Ирина Фролова
НЕТ, у менея дружба всегда во ФЛИРТ перерастала....
Нету
Псэк Админ
конечно, до наступления ночи или первой пьянки, это так называется!
Иван Чеклу
А у меня есть друг-мужчина. И не одна пъянка была. и даже ночью. За десять лет ни разу ни динь-динь. И ни намека, ни желания. Мы просто Дружим. Друг-другу помогаем. Даже как-то обсуждали этот вопрос. Пришли к выводу- что все враки. если люди нормальные - можно дружить с кем угодно. Кстати, я его женила на своей приятельнице. И живут счастливо. И ребенок у них замечательный! главное расставить для себя приоритеты -для чего общаешся с человеком. и тогда все станет на свои места.
да но очень редко у меня были подруги дружеские отношения есть но всётки в нутри хотелось большего но мешали веские оснавания вот-так..
*** Баха***
я тоже всегда мечтала о друге, но мои мечты разбивались об их "Давай встречаться"...теперь поддерживаю теплые приятельские отношения с друзьями с колледжа, у которых есть жены, как и у меня есть меж. Дружим, так сказать семьями и все счастливы)