Прочие взаимоотношения

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Или рано или поздно, все равно это перерастает в что-то большее?

Бывает ли она? Или все равно кто-то что-то хочет от другого, только это "прикрывает" дружбой какое-то время?
Да при чем в разных позах
Валерия Дмитриева
Лучший ответ
Дружбы между ПОЛНОЦЕННЫМИ М и Ж - не существует и это аксиома.
Дружить могут только больные, неполноценные или малолетние.
Выбирай свою категорию.
Иван Пятков
Игорь Ющенко Мы полноценные, не малолетние и полностью здоровые люди!:) Вот и думаю... чем закончится эта, так называемая дружба...
У меня есть пара подруг, еще с детства. Не знаю как там с большим, но желание сохранить отношения такими какие они есть, всегда пересиливало)
Viktor Stieben
Конечно, "все равно кто-то что-то хочет от другого..", вопрос кто и что именно.
Игорь Ющенко Или влюбится или секса... Чего-то не совсем дружеского...)))))
Марина Савина
если сисек нет, то только дружба :3
Ivan Wanderer
мое мнение именно дружбы как таковой быть не может. может быть что-то какой-о промежуток времени, но быстро прекратиться: либо разойдутся, либо станут любовниками
У меня есть подруги девушки - причем тоже с детских лет как и в одном ответе выше. Желания переводить эти отношения в любовные никогда не возникало. Если нет сексуального влечения или оно слабое между М и Ж, то дружба вполне может быть.
Если половое влечение не переросло в дружбу, то отношениям конец....
Половое влечение кончается быстро....
Nurlybek Makpal
Бывает, но редко. В основном на работе, или учебе, там другие задачи и вполне можно дружить)
У меня нет общих интересов ни с одной девушкой, точнее есть, но все время занимает совместное хобби, в котором не до флирта ) поэтому и дружбы нет, так, считаю большинство просто хорошими знакомыми.
Галина Белик
Я не верю в неё. Как правило это либо между бывшими, либо между будущими любовными отношениями, либо кто-то один из них хочет второго, но ничего не предпринимает.
думаю что бывает.. если общаться в меру
Милен Милена
Бывает. если баба фригидос, а мужик импотент.
бывает, бывает, а потом трах бах и все, нет дружбы, проблемы начались...
Ира Глебова
Почему бы нет
Не существует) проверял лично, в итоге кто-то, кому-то, понравится.