Прочие взаимоотношения
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Недолго. Один обязательно влюбится и все испортит.
конечно и даже создаются дружные семьи, но нет любви)))
Не существует.
Нет!!!
нет
потом одному из.... захочется большего..
существует - это фундамент отношений
Сергей Трофименков
фундамент отношений а при чем дружба это уже и есть отношения .. сами себе противоречите
Человек не может дружить с женщиной))))))))
после.. . или до. . бывает и слегка во время.. . да существует!

Редко
нет конечно же... сейчас у всех разные интересы, мужчина часто нужен постольку поскольку, прибить гвоздь например. у женщин тоже свои проблемы а общаются и находят силы обычно только в общении со своим полом. ну а если это общение просто так, если не прелюдия к отношениям, то зачем просто терять время.. . оно бесценно и оно уходит...
существует, но с разным концом
Нет.
а у меня много друзей парней, да с одним когда то попыталась встречаться, потерпела фиаско.
но у меня например есть друг как брат, мы с детства вместе. многое пережили, все время друг другу помогали. он первый кому я звоню если у меня что то случается, а он звонит мне. я знаю что он от меня ничего не хочет, а он знает что я от него ничего не хочу. и у нас была масса возможностей перевести отношения во что то большее, но я рада что мы остались друзьями, у каждого из нас семья, мы общаемся семьями, жаль что не так часто как хотелось бы..
дружить с девушкой это как вообще .. либо ты ее раньше ...либо хочешь .. либо она тебя не привлекает как женщина, а если и привлекает как человек, то тебе на нее все равно .. да быть может сочувствуешь но это не дружба. . тебе не может быть с этим человеком просто обоюдно радостно обоим. и врятли ты обратишься к ней за помощью в трудную минуту - даже за советом. - итог - решай сам
Да. А вообще это риторический вопрос.