Прочие взаимоотношения

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? тут уже много раз об этом спрашивали, но я так и не поняла.. не далекая

Дарина Бабак
Естественно, существует!
Света Сарбаева
Лучший ответ
я не верююююююююююююю)))))))))
В жизни всяких извращений полно.
В том числе и дружба между М и Ж.
Aman Mamedov
есть, но потом перерастает...
Татьяна Савина
В женщине долго были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
Natalia Cupo
Дарина Бабак о!да!да!да!
Коротко - ДА. Именно дружба . Прошу не путать . А то не умеют различать разные вещи и понятия . Для того чтобы было понятно приведу несколько примеров .
Любовь и влябленность - суть вещи разные. Секс и любовь могут быть рядом, но существуют отдельно. Измена не в трусах, а в голове. Секс - это форма общения, а не социальный статус.
Диана Ващило
Есть!! ! Есть же дружба между братом и сестрой? Их что сдерживает только то что они родственники? Дружба есть...
значит женщина сильно ошибается насчёт своей сексуальной привлекательности..) )
правда женщины всегда самообольщаются)))
Дарина Бабак ошибается, считая себя привлекательной, не являясь таковой, или на оборот, не дооценивает себя?
самая простая аналогия-веришь ли ты в дружбу между аппетиной антилопой и львом? Врядли.... Если ты не весишь 100кг, не 3 метра в обхвате и не выглядишь как чучело и мужик не импотент то ты всегда будешь для него только женщиной.... Просто психология такова, что на подсознательном уровне вбито ДРУЗЕЙ НЕ ТРАХАЮТ
Макс Петряшин
Нет не существует.
Мужчина "дружит" с женщиной в надежде на дальнейшее развитие отношений. Если этого долго не происходит "дружба" увядает.
Женщина "дружит" с мужчиной в надежде на поддержку, помощь в каких-то ситуациях. Если этого не происходит то мужчина очень быстро из "друга" превращается в объект ненависти, насмешек и унижения.

А вообще еще старик Ницше писал: "Женщина создана для любви. Для дружбы она еще не созрела. "
Света Ренёва
Диана Ващило Совершенно верно ! Как мне сказала одна очень мудрая женщина , профессор медицины и социологии , -" Женщин можно презирать уже за то , что они используют физиологию в меркантильных целях и споры ведут не на логическом , а на эмоциональном уровне. Я права потому что ты мне даешь мало денег и у тебя член короткий!!!.Вот это корни основных аргументов для манипулирования самками самцов...." конец цитаты.
Так давайте не будем мешать такие понятия как дружба и проституция !!!
я уже говорила, если мужчина и женщина поддерживают отношения, значит либо бывшие, либо настоящие, либо будущие любовники. это факт!!!
Улан Токаев
и не только дружба но и любовь.
если они не заинтересованы друг в друге (как мужчина и женщина.)
ну да токо со временем это уже не дружба