Прочие взаимоотношения

			Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Мы разнополы а это означает сексуальный интерес который в свою очередь самый мощный инстинкт после голода.. ну а как все знают друзей не ЖЕЛАЮТ....

									Иван Крафт
								:(
											Дружба и борьба... но в постельке!)))
Привет)

									Иван Крафт
								Привет)
											Нет.))) только если им до 15 лет
дружбой ночью не займешься)))

									Иван Крафт
								:)
											Нет.... я убедилась в этом окончательно!))

									Иван Крафт
								:(
											Я утверждаю! Да! Когда друзьям за 35

									Иван Крафт
								Ахаха
											Думаю да

									Иван Крафт
								:)
											Нет. Со мной не возможно дружить мужчине. Я тоже не смогу дружить с мужчиной, тем более, если он красив и дьявольски сексуален.

									Иван Крафт
								Ахаха
											бывает и ничего тут такого нету, но близкой дружбы не бывает потому что она перерастает в нечто большее

									Иван Крафт
								:)
											Да перед случкой

									Иван Крафт
								:(
											Когда дружат семьями много лет)), иначе НЕТ

									Иван Крафт
								:)
											Конечно, а секс ее только укрепляет.

									Иван Крафт
								:(
											нет

									Иван Крафт
								:(
											Да

									Иван Крафт
								:)
											Однозначно - нет! Все равно всё приведет к сексу. А после него - всё уже ни хрена не дружба.

									Иван Крафт
								:(
											Нет.

									Иван Крафт
								:(
											Да! Да! Да! Дааааааааааааааааааа!!!!

									Иван Крафт
								:)
											Существует! У меня друг детства есть))) После ругни с девушкой пришел предлагать встречаться, так мы коньячку попили поговорили и я ему прямо объяснила, что между нами только была и есть дружба, а он тупо от нечего делать подкатил. Так вот теперь у меня семья и у него крепкие отношения и дружим семьями. И эту ситуацию знает и девушка его и мой муж, до сих пор шутим и представляем, что как друзья мы очень любим друг-друга и во всем готовы помочь, но если бы начали отношения, то дружбы уж точно нам не видать. Так что тем кто пишет про секс не знали дружбы и путают понятия. А тот кто дает повод для интма и флирта заведомо не о дружбе думает.

									Иван Крафт
								:)

									Юра Дубенко
								Двумя руками подтвержу и за!
											нет такой дружбы

									Иван Крафт
								:(
											Думаю да

									Иван Крафт
								:)
											По своему опыту знаю, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в секс, особенно если оба без партнеров, по этому нет

									Иван Крафт
								:(