Прочие взаимоотношения
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Мы разнополы а это означает сексуальный интерес который в свою очередь самый мощный инстинкт после голода.. ну а как все знают друзей не ЖЕЛАЮТ....
Иван Крафт
:(
Дружба и борьба... но в постельке!)))
Привет)
Иван Крафт
Привет)
Нет.))) только если им до 15 лет
дружбой ночью не займешься)))
Иван Крафт
:)
Нет.... я убедилась в этом окончательно!))
Иван Крафт
:(
Я утверждаю! Да! Когда друзьям за 35
Иван Крафт
Ахаха
Думаю да
Иван Крафт
:)
Нет. Со мной не возможно дружить мужчине. Я тоже не смогу дружить с мужчиной, тем более, если он красив и дьявольски сексуален.
Иван Крафт
Ахаха
бывает и ничего тут такого нету, но близкой дружбы не бывает потому что она перерастает в нечто большее
Иван Крафт
:)
Да перед случкой
Иван Крафт
:(
Когда дружат семьями много лет)), иначе НЕТ
Иван Крафт
:)
Конечно, а секс ее только укрепляет.
Иван Крафт
:(
нет
Иван Крафт
:(
Да
Иван Крафт
:)
Однозначно - нет! Все равно всё приведет к сексу. А после него - всё уже ни хрена не дружба.
Иван Крафт
:(
Нет.
Иван Крафт
:(
Да! Да! Да! Дааааааааааааааааааа!!!!
Иван Крафт
:)
Существует! У меня друг детства есть))) После ругни с девушкой пришел предлагать встречаться, так мы коньячку попили поговорили и я ему прямо объяснила, что между нами только была и есть дружба, а он тупо от нечего делать подкатил. Так вот теперь у меня семья и у него крепкие отношения и дружим семьями. И эту ситуацию знает и девушка его и мой муж, до сих пор шутим и представляем, что как друзья мы очень любим друг-друга и во всем готовы помочь, но если бы начали отношения, то дружбы уж точно нам не видать. Так что тем кто пишет про секс не знали дружбы и путают понятия. А тот кто дает повод для интма и флирта заведомо не о дружбе думает.
Иван Крафт
:)
Юра Дубенко
Двумя руками подтвержу и за!
нет такой дружбы
Иван Крафт
:(
Думаю да
Иван Крафт
:)
По своему опыту знаю, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в секс, особенно если оба без партнеров, по этому нет
Иван Крафт
:(