Прочие взаимоотношения
коректен ли вопрос - кто умнее, мужчина или женщина?
Не корректен)))
Нет. Все равно что спрашивать кто эффективнее стратегия или тактика
вопрос корректный, но. . риторический..)
А если женщина, то где находится её огромный мозг ?
напрашивается сразу вопрос: а что первее появилось яйцо или курица?)))
не совсем, это вопрос о конкретном человеке, а к половой принадлежности не имеет отношения
Честно? На грех мастера нет и все могут оказываться в дураках или в дурах соответственно время от времени, но кто-то постоянно, а кто-то в виде исключения. Но женщины часто не мыслят, а чувствуют или верят, а мужчины часто мыслят холодным рациональным разумом. Вообще ум или глупость нужно определять не полу, а по результатам и эффективности раздумий. Традиционно полагают, что мужчины умнее.
Не корректен) Но сразу с очевидным ответом) )
Потому что умный человек, будь то мужчина или женщина, разве станет ломать голову такой ерундой))
Нет, авка ничё так)
все зависит от окружения
Некорректен, можно противопоставить разных людей разного пола, и они будут в разной степени и соотношении умнее друг друга. Мужчины не умнее, они самоувереннее в силу более сильного физического совершенства, а в мире 80 процентов законов используют физическую силу. Из этого как следствие более высокий КПД мужского населения) Если бы женщина издревна могла охотиться или поднять перед машины без домкрата-у них бы выработалась генопамять, и они тоже бы были умными в сфере мужской работы) так что-идем в корень )
Не