вот спрашивается, с какого хера добропорядочный мужчина должен попадать на бабки из-за того что какой-то дуре жареный петух в жопу клюнул и ей непременно захотелось заиметь "свое продолжение", "родненькую кровиночку"?
с точки зрения формальной логики все строго и точно. существуют две ситуации:
- женщина хочет иметь детей;
- женщина НЕ хочет иметь детей.
так вот, если тебе хочется иметь детей, будь добра содержать и обеспечивать их сама! черт возьми, если мне вдруг приспичило испить пива с вяленой рыбкой, я ж не клянчу на это, а иду и сам зарабатываю гроши. так с какой радости мужик должен впрягаться и разоряться, если ему эти дети никуда не упирались?
ну а ежели тебе не хочется иметь детей, так существуют четкие и законные способы от них избавиться, причем в любое время! пока ребёнок еще не вылез из мохнатки, можно заделать аборт. ну а ежели вылупился птенчик, мамашка завсегда его в состоянии в детский дом либо интернат определить. Государство вырастит, не бросит, ему ведь нужна рабсила... .
верно? ) ) )
Прочие взаимоотношения
вопрос только умным, самодостаточным, настоящим женщинам про алименты? ( внутри) остальным просьба не флудить! ! ) ) )
Содержу и обеспечиваю. На алименты не подавала.
Еще вопросы есть?
как-то ты, Дима, неправильно рассуждаешь... не по-мужски....
а если ТЕБЕ лично дети НЕ нужны - предохраняйся всегда и везде. .
а не суй. . свой шнурок куда ни попадя
чтоб потом и вопросов похожих не было
а не суй. . свой шнурок куда ни попадя
чтоб потом и вопросов похожих не было
к твоему сожалению, права ребенка, в случае развода родителей, обеспечивает закон.. ты волен думать все что угодно, но алименты платить будешь, даже если дети тебе никуда не упирались..
Верно
Когда просят просто так не заходить, так вдвойне же хочется!
Теперь по существу вопроса: с тем, что женщина, принимающая решение о беременности, должна в этот момент подумать, как содержать и вырастить ребёнка самостоятельно, я согласна. Надеяться на всех подряд, конечно, хорошо, но бывают ситуации, когда надо включать голову и думать о том, что делать, если надеяться останется только на себя.
С тем, что мужчина тут ни при чём и страдает по чём зря, я не согласна. Он точно так же участвует в процессе зачатия ребёнка. Не готов быть папой - пользуйся презервативами.
Ну да! Нехер спать с тАкими козлами, и вопрос отпадЁт сАм собой!
Не флудить-что это?
бредятина.
Если не хочешь детей - используй презерватив.
Если женился и завел ребенка а потом передумал - неси ответственность в виде воспитания своих детей и их обеспечения.
Все остальное - жалкие попытки соскочить с ответственности за то, что достигаешь своих желаний любой ценой.
не читала-но сам дурак и ты не прав!)))))))))
А поздоровкаться хоть можно )))
Нет. Если ты знал, что твоя женщина хочет ребёнка, то зачем тебе нужно было продолжать с ней жить? А если уж родился ребёнок, то будь добр - корми его и воспитывай.
Это глупо, очень глупо. Допустим, ты отказался платить элименты. О"кей. А теперь представь свою старость, когда у тебя никого нет. Приятели-собутыльники уже похоронены, на детей ты забивал, теперь они забивают на тебя. Денег нет, работать ты не можешь по инвалидности. Пенсия паршивая, да и так ты все пропиваешь. Заманчивое будущее, да?
Алименты - это просто один из способов показать детям (твоей бывшей семье) , что ты еще существуешь. Какая-то надежда отстаться в их глазах порядочным человеком. А, может быть, ты хочешь вырастить из СВОИХ детей рабсилу?
Не ты ли сам недавно из мохнатки вылез? Оскорбляя женщину с которой спал и знал, что будут от этого дети, забеременевшую от тебя - значит смешать себя родненького с дерьмом.. . Купил бы себе вагинку лысенькую силиконовую и утешал себя. Спать с женщиной - значит быть полноценным, а не беспечивать своего малыша - быть мудаком.... что-то не сходится ничего.... хотя, таких как ты нужно учить и на большие деньги - впредь будешь думать, для чего вообще секос твой нужен. Ты можешь радоваться - одну самую главную заповедь ты исполнил - плодитесь и размножайтесь, молодец! Тебе решать - быть достойным мужиком или тряпкой писькосуем куда ни поподя... .
ты просто раб своей письки, государству и такие не нужны.... короче, бабло зарабатывай, отдавай его ребёнку, воздерживайся от всяких связей, занимайся спортом, исцеляй душу и тело, мозги если не засохли совсем, то мож до тебя чёньть дойдёт.. . кто ещё дал-то тебе....: ((((
хорошо
тогда убедительная просьба кончайте в тряпку, а не в бабу...
да будет вам счастье, без детей.. .
от куда берутся дети? вам напомнить?
женщины рожают их не сами, они беременеют от таких мужиков которые хотят и удовольствие получить и не обременять себя хлопотами и заботами
да будет вам счастье, без детей.. .
от куда берутся дети? вам напомнить?
Эээ ...так из описания не ясно, мужчина подписался изначально на будующего ре или нет, озвучил ли своё желание/нежелание даме? Дал ли свою фамилию малышику?