Прочие взаимоотношения

своих детей нет, но задела тема алиментов... (внутри смотри)

мужчина оставляет тётку и уходит к женщине... детей ему соответственно никто не отдаст... тётки обычно к детям даже не подпускают... мужчина обеспечивает своих детей и свою новую семью, но тётке этого мало... ей нужно максимально испортить жизнь бедолаге... она подаёт на алименты и её начинают обеспечивать её бывший и нынешний мужья- ЭТО ЛИ НЕ 3.14здец???

где там бравые метёлки- ругайте меня)))))))
А*
Андрей ***
Суд всегда присуждает детей матери, даже если это во вред ребёнку. Таков наш матриархат. 30% мужчин воспитывают не своего ребёнка (статистика). Алименты часто бывшая жена тратит на себя, а только часть на ребёнка. Если хотите что-то менять, надо сначала создать социум и соответственные законы. А у нас никто не знает даже что такое русский народ.
Елена Белкина
Лучший ответ
Если женщина так поступила, значит, алименты бОльшего размера, чем отец ее детей отдавал самостоятельно, возможно, это было еще и нерегулярно. Насчет нового мужа.. а он-то причем??? Это не его дети. Надо прикрываться отцу детей в данном случае чужим мужчиной? Ну если только этот отец-полное дерьмо как человек
Катя Чайкина
Катя Чайкина Ну как просил))
Занимаясь сексом нужно думать головой, а не головкой, тогда не будет ненужных мужикам детей.
Алименты будут только на ребенка
женщины бывают разные, а алименты идут на твоих детей
Катя Сизова
А меня вот что удивляет, женятся на принцессах. а алименты платят ТЁТКАМ на своих же детей. Мужики вы что совсем охренели! Дети есть хотят и одеть во что то надо, или их должен новый муж вашей бывшей ТЁТКИ обеспечивать... А то что к ребёнку не подпускают так на это есть суд, и по суду ни какая бывшая не смеет препятствовать встречам отца и детей
Na
Nadia56_93
Пипиську в узел и все проблемы)
Lyubov Kosidis
Наоборот. Пусть лучше по закону платит, а то ее в один прекрасный день вдруг "осенит" идея и она в суде скажет что ни копейки не получала. А так заплатил и спит спокойно
**
* * Олюська * *
Андрей *** для этого нужно чеки сохранять на покупки
Мужик подаёт в суд на тётку мол она увлекается алкогольными напитками и проводит время в компании сомнительных людей мжского пола причём разными и в компаниях, и отсудить детей
Сергей Рысьев
в нашей стране алименты платят только те ...кто хочет....
Катрина =)
жена наставила другу рога. друг - уходил из семьи. двое детей. она предложила - отдай квартиру нам - на алименты не подам (квартира - его, куплена до свадьбы). друг оформляет квартиру на неё.она приводит туда ё**ря, и через месяц подает на алименты. другу включают 33%...детям 2 и 4 года... вся жизнь... когда в глаза её спросил ,,а как же договор? "..ответила - ,квартиру мне, а алименты то на деточек"...вот это - точно пи***Ц.
Андрей *** грустно однако... я не уверен что в этой ситуации оставил бы её и его без увечий
Оля Козлова(Сятрова) Правильно баба сделала, лохов надо разводить! Особенно богатых. Без лоха и жизнь плоха! когда бабы так искусно разводят лохов, я всегда на стороне баб.
Во первых алименты пе покрывают и десятой части расходов на ребёнка. во ВТОРЫХ что значит не подпускает ребёнка к отцу? я лично таких не знаю. как првило отцы сами забивают не детей. Мою родители терпеть друг друга не могут. Но его алименты помогали нам выживать. и яблагодарна еьцу хотя бы за это и если ему будут нужны деньги я тоже ему помогу. А как ты представляешь себе? Ну разошлись родители и теперь женщина должна одна пахать на ребёнка а мужчина может дальше только в своё удовоьсвие жить?
Кожек Джука
Всё нормально обиды быть не может))) а на что обижаться? На то что на твоих же детей высчитывают и не такие уж огромные деньги! У нас вопрос про детей даже не вставал с кем им жить))) наверное папочка так хотел их забрать!
Андрей *** есть и порядочные тёти и непорядочные дяди
Алименты платятся только с официального дохода, нарисуй себе минимальную зарплату и плату с неё алименты.
Серые зарплаты во всех смыслах для мужика хороши.