мужчина оставляет тётку и уходит к женщине... детей ему соответственно никто не отдаст... тётки обычно к детям даже не подпускают... мужчина обеспечивает своих детей и свою новую семью, но тётке этого мало... ей нужно максимально испортить жизнь бедолаге... она подаёт на алименты и её начинают обеспечивать её бывший и нынешний мужья- ЭТО ЛИ НЕ 3.14здец???
где там бравые метёлки- ругайте меня)))))))
Прочие взаимоотношения
своих детей нет, но задела тема алиментов... (внутри смотри)
Суд всегда присуждает детей матери, даже если это во вред ребёнку. Таков наш матриархат. 30% мужчин воспитывают не своего ребёнка (статистика). Алименты часто бывшая жена тратит на себя, а только часть на ребёнка. Если хотите что-то менять, надо сначала создать социум и соответственные законы. А у нас никто не знает даже что такое русский народ.
Андрей ***
браво
Если женщина так поступила, значит, алименты бОльшего размера, чем отец ее детей отдавал самостоятельно, возможно, это было еще и нерегулярно. Насчет нового мужа.. а он-то причем??? Это не его дети. Надо прикрываться отцу детей в данном случае чужим мужчиной? Ну если только этот отец-полное дерьмо как человек
Катя Чайкина
Ну как просил))
Занимаясь сексом нужно думать головой, а не головкой, тогда не будет ненужных мужикам детей.
Алименты будут только на ребенка
женщины бывают разные, а алименты идут на твоих детей
А меня вот что удивляет, женятся на принцессах. а алименты платят ТЁТКАМ на своих же детей. Мужики вы что совсем охренели! Дети есть хотят и одеть во что то надо, или их должен новый муж вашей бывшей ТЁТКИ обеспечивать... А то что к ребёнку не подпускают так на это есть суд, и по суду ни какая бывшая не смеет препятствовать встречам отца и детей
Пипиську в узел и все проблемы)
Наоборот. Пусть лучше по закону платит, а то ее в один прекрасный день вдруг "осенит" идея и она в суде скажет что ни копейки не получала. А так заплатил и спит спокойно
Андрей ***
для этого нужно чеки сохранять на покупки
Мужик подаёт в суд на тётку мол она увлекается алкогольными напитками и проводит время в компании сомнительных людей мжского пола причём разными и в компаниях, и отсудить детей
в нашей стране алименты платят только те ...кто хочет....
жена наставила другу рога. друг - уходил из семьи. двое детей. она предложила - отдай квартиру нам - на алименты не подам (квартира - его, куплена до свадьбы). друг оформляет квартиру на неё.она приводит туда ё**ря, и через месяц подает на алименты. другу включают 33%...детям 2 и 4 года... вся жизнь... когда в глаза её спросил ,,а как же договор? "..ответила - ,квартиру мне, а алименты то на деточек"...вот это - точно пи***Ц.
Андрей ***
грустно однако... я не уверен что в этой ситуации оставил бы её и его без увечий
Оля Козлова(Сятрова)
Правильно баба сделала, лохов надо разводить! Особенно богатых. Без лоха и жизнь плоха! когда бабы так искусно разводят лохов, я всегда на стороне баб.
Во первых алименты пе покрывают и десятой части расходов на ребёнка. во ВТОРЫХ что значит не подпускает ребёнка к отцу? я лично таких не знаю. как првило отцы сами забивают не детей. Мою родители терпеть друг друга не могут. Но его алименты помогали нам выживать. и яблагодарна еьцу хотя бы за это и если ему будут нужны деньги я тоже ему помогу. А как ты представляешь себе? Ну разошлись родители и теперь женщина должна одна пахать на ребёнка а мужчина может дальше только в своё удовоьсвие жить?
Всё нормально обиды быть не может))) а на что обижаться? На то что на твоих же детей высчитывают и не такие уж огромные деньги! У нас вопрос про детей даже не вставал с кем им жить))) наверное папочка так хотел их забрать!
Андрей ***
есть и порядочные тёти и непорядочные дяди
Алименты платятся только с официального дохода, нарисуй себе минимальную зарплату и плату с неё алименты.
Серые зарплаты во всех смыслах для мужика хороши.