Прочие взаимоотношения

Девушки,а вы вышли бы замуж за мужчину,если узнали что у него до вас было не менее 1000 женщин?)

Jeka .
Да ну, фу...!)) Мерзко!... Я бы ему даже пальцем себя не позволила тронуть, у него язык наверное сгнил, я уже не говорю про то, что в штанах))))))
Ольга Белоусова
Лучший ответ
замуж за мечтателя и фантазёра?? ? ЛЕГКО)))))
Нафига такой потасканный мужик нужен?)))))) )
Если только дрова колоть)))) )

привет Волчище)))
главное, чтобы после меня никого не было)))
количество не говорит о качестве. . однако. . потом могла быть банальная групповуха.. . да и не встречаются мне такие))) ) по большей части либо девственники, либо чувственные, да неопытные
Stella Efremov
по условиям жанра.. . остаются лишь два не известных)))) ) вышла бы
Ганс Христиан
Ну, если он при этом не подцепил заразу какую-нибудь
Опыт никогда помехой не был....:)))))
Vlad Ovcharenko
справка из КВД .. и нет проблем ))))))))
Мне не важно что было до меня:)))))))) Есть у меня такой озорник:))))))))) И мне с ним очень хорошо:)))))))
*V
*** Vip***
ой не знаю.... не понравилось бы мне это...
Владик Понов
это по сегоднешней жизни не так много
a kakaia razniza skolko u nigo ik bilo????
ну если я первая из этой тысячи на ком он решил жениться, то да)))))
Аннэ Карловнэ
а почему нет? Люди не статичны, все меняются. У меня тоже немало мужчин было по глупости, но теперь-то нет и не тянет, так что, мне теперь не выйти замуж?
Наташа .
не вышла бы и даже просто бы не переспала, чтобы я навсегда осталась для него той, которую он не поимел
Артём Лиманов
Конечно нет, зачем мне такой нужен?
Блин страшно а вдруг СПИДом болеет? А хламидии через презерватив передаются.... Столько женщин и все здоровые? Никогда не поверю
Ага.... и на Марсе будут яблони цвести!
Эт какая романтика!! ! Станешь Шахерезадой - 1001!!!!))))))))))))) Гыыыыыыыыыы!!!!
Неа... бе... фу... гадость какая :-Р
самое главное что бы не после