Кто б меня спросил-то.... в его время: )
Поставили бы перед фактом и усе.
Еще и радовались бы, что избавились от меня.
По тем временам я не то что старая дева - обуза семьи.... а практически позор.
Ну, а что до Пушкина... думаю он тоже не был бы в восторге,
когда пригляделся бы:)))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы вышли бы замуж за Пушкина Александра Сергеевича, если бы жили в его время и он вам сделал предложение?;)
мне Лермонтов больше нравится:))))))))) )
Приветик!
Майя Бижоева
Привет:)
Ни за что.
Не знаю, говорю честно - внешне- не мой мужчина, и может я не настолько романтична, чтобы быть его музой или вдохновение (а именно такой и должна быть любимая женщина Пушкина).... Но!... В любви ведь не зарекаются ! :))))))))
Максим Шевченко
Это точно, Наташа!))))))) Вот где-где, а в любви - точно не зарекаются))))))
Нет! Я б его сама на этой дуэли)) )
Но стихи, восхитительные)))))))))
Нет, потому что мне бабник не нужен. А Пушкин А. С. бабник был еще тот.
Не, мне Лермонтов ближе!!!! Привет!!!! Привет!! ! Я уже загрустила, так давно тебя не видно было!!!!
Майя Бижоева
Привет:) Рад видеть:)
С гением жить невозможно!))))
))))Пушкин-гений!) ) Я не настолько гениальна, чтобы составить ему пару)) Но это я говорю сейчас, а в то время как знать, в него влюблены были многие, несмотря на ветренность и вспыльчивый характер)) )
Вот влюбилась бы в Пушкина и увековечила бы себя как одна из его муз))) ) Чем плохо..)
излишне импульсивен, не надежен.... врядли.... ну разве что и я б в то время была - тоже без башки, тогда возможно...)))))
он же страшный!! !
да ни за что!))
Майя Бижоева
Зато какая душа красивая;))
молодой бы стала вдовой
За маленького негра? Ни за что! (Патриоты в обморок упали уже)
Боже упаси - бабник, да ещё и нищий.
нуууу если б жили - обязательно падумали.... "пути Господни.... "
нет.. . однозначно нет.... хотя.... кто знает...
нет.. . он пил сильно... да и жил недолго...
Фууу. Он такой страшный.
наверное, нат. В раннем возрасте стать вдовой.... это печально))))