Какое предложение будет первое от моего молодого супруга, а какая будет первая жалоба???
А свекровушка, чё мне там нацарапает???
Прочие взаимоотношения
Вот скажем... Выйду я замуж... и заведу книгу "ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"... Вопрос (вн)
первое предложение мужа: давай я буду деньги зарабатывать, а ты дома сиди и отдыхай! Жалоба свекрови: ты почему дома сидишь, иди работай.
а что) ) дельная мысль) ) раз так не доходит-бум записывать))
ва первых алигархи молодыми не бывают)))
на курсы кулинаров а со вторым я сирота))))))))))
книга жалоб и предложений? )интиресненько)) а можно я в гости зайду и тоже свой отзыв оставлю?)))))))))
От супруга первое время одни чмоки.
А вот свекровь спросит :"Чучело японское, ты пылюку вытирала? " :)))
От супруга первое, конечно-благодарность!
От свекрови, что-то связанное с завистью, соперничество. Так ли ты готовишь как она, и т. д... .
Вот только не спрашивай, какие изменения будут после, в записях... со временем))) )
Остановимся на хорошем))) или сносном) )
шучу я кАнеш! Не бАись!))
"ЖАЛОБы И ПРЕДЛОЖЕНИя" лучше фломастером на голой попе принимать))) и только от супруга )))
Лучше жалобы и предложения выражать в устной форме и в глаза, чтобы получился диалог и было принято решение, устраивающее друг друга.
Не трогай мой компьютер, купи лучше нетбук :)
э с таким занудством то пока вам рановато выходить замуж
муж-твой праздник 8 марта, жалоба мужа-работай больше, свекровь-хорошая сноха приобретет дочь-плохая сына потеряет.
меня бесило что жена пересаливала еду.)) ) может поэтому и развелись....
предвкушаеш....))
вот потом и почитаешь. вместо сказок на ночь