ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОСЛЕ 35 ?
Итак, на работе и дома ты ---ХОЗЯЙКА . Все делаешь так, как считаешь нужным .
По-- просту говоря, ты не испытываешь необходимости в присутствии мужчины .
Более того, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ТЫ БОИШЬСЯ, ЧТО ОН, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ТОБОЙ .
Конечно, физическая и духовная близость с ним тебе ( как и любой женщине ) нужны .Но не более того .
Пускать на свою территорию ты его активно не желаешь . Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается твоих вещей, ставит их не так, как ты хочешь .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, ЗАЛОЖЕННОЕ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ А в женщине оно вообще ГЛАВЕНСТВУЕТ.
С подобным явлением сталкиваются многие женщины, после тридцати ...у них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
P.S.
И чем старше, бабоньки, мы становимся, тем сложнее замуж - то выйти ...
Да и с возрастом наши ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сама знаешь ...
Прочие взаимоотношения
В каком возрасте шанс выйти благополучно замуж резко снижается? Мне 21 год замуж неготова но боюсь остаться одной ((((
рано боишься. шанс выйти замуж благополучно есть в любом возрасте. Но лучше в пределах детородного это сделать.
Главное, чтобы до 30 родить успела. А спешить с этим никогда не надо. Пока не будешь на все 100% уверена, что нашла именно свою половинку по жизни.
Ничего себе засиделась...
Владимир Шипилов
что давно пора уже (((( ,?
Оптимальный возраст для замужества и рождения детей до 24...25 лет. В дальнейшем количество перспективных женихов - претендентов начинает быстро уменьшаться.
шанс этот никогда не снижается, главное быть на готове)
Поверь-не останешься) и нифига ты не засиделась, просто если не готова НЕ НУЖНО заставлять себя выходить замуж, просто чтобы не быть одинокой-так еще хуже
Валери Сальманова
Совет феминистки. Вероятно вы сами не устроены.