Прочие взаимоотношения
ВОТЬ! Почему я читая вопросы-ответы мужчин сто пудово решила больше не выходить замуж? И завести кота! )))))))))))))))))
Я так полагаю, матушка, что с котами намного проще найти общий язык, чем с мужчинами...
Коты ссут в тапки, а мужики в душу плюют)))))
весна.... потянуло на котов))))))))))))
Ваша судьба - в Будапеште. Оглянитесь вокруг, прислушайтесь, где-то Вы должны были услышать венгерскую речь.
Ну и живи со с котом )))))
Любишь волосатых и хвостатых?
хех....))))) А Я ЕЩЕ РАЗ ПОВЕРЮ.... И ВЫЙДУ И БЫЛА НЕ БЫЛА))))))))))))))))
да.. . кажется у тебя остался последний вариант - зоофелия. Судя по садо мазо костюму мужичёк не выдержал и сдристнул. :-)
Похвально)
решение принято.... вперёд
Потому что это вопросы-ответы не МУЖЧИН, а так мужичков, жлобов и прочих ...
лучше собаку. то же общение, участие. но меньше гадит чем кот, да и мужик. а благодарности от собаки больше чем от этих двух представителей животного мира. поверь. от мужиков я уже отказалась, коты пока живут. жаалко гаденышей. а псинка то одно удовольствие-тапочки принесет, с работы ждет и радуется, утром на пробежку вытащит, свой и хозяйкин жирок растрясти. носки не расскидывает, сортир на три часа не занимает, водку не жрет, пульт не забирает. на комп не претендует.
Да по-тому, что в пятницу, в разгар рабочего дня большинство нормальных мужчин на работе-работают, а не на "Ответах" сидят! И вообще свободные нормальные мужчины мне кажется на подобных сайтах не появляются)))