ТЫ МЕНЯ ВЫБИРАЛ, КАК ЦВЕТЫ В МАГАЗИНЕ…
Мир становится агрессивнее. Мир становится циничней. Сегодня девушке, чтобы удачно выйти замуж, приходится продавать себя. В ход идут любые маркетинговые уловки… Некоторые практические, дельные советы для девушек.
21 век. Все продается и все покупается. Сегодня выбор спутника жизни мало чем отличается от похода в магазин. Хотите удачно выйти замуж?
Скажете, что это абсурд? Ничуть. Вспомним, как долго и пристально мы изучаем какую-то вещь (сумочка, туфли, флакон духов) . Стараемся найти недостатки, примеряемся к её достоинствам, взвешиваем все «за» и «против» , и только потом принимаем решение о покупке.
Если цена вопроса высока, мы спрашиваем себя: «Это мне, действительно, нужно» ? Подсознательно человек решает стоит ли ему отказаться в пользу этой вещи от чего-то еще. Один золотистый патрон с дорогой помадой или некачественная косметика, но много?
Другое дело пробные экземпляры и распродажи. На таких мероприятиях всегда очень людно.
Здесь мы разбираем то, за что никогда не заплатим полную цену или не заплатим вовсе. Наша природа такова, что мы во всем ищем выгоду. И не важно, будь то новая машина или спутник жизни.
Как удачно выйти замуж
Представим, что покупка- это бракосочетание. Почему одни мужчины умоляют своих спутниц выйти за них замуж, а других вполне устраивает гражданский или гостевой брак?
Дело не в том, что все мужчины- парнокопытные животные. Дело в ценности самой женщины. Мужчины просто не хотят покупать задорого то, что стоит дешево или то, чем они уже активно попользовались. Женщина не покупается, если не представляет для сильного пола никакой ценности, кроме бытовой. Приготовить и постирать ему может мама или сожительница.
Если же девушка хочет встретить того единственного и прекрасного, удачно выйти замуж, ей надо не набивать себе цену, а знать её и постоянно повышать. Сделать это очень просто.
Не дешевитесь
Чрезмерно откровенный образ создает вид распродажи, на которую стекаются любители «халявы» . Помните, что упаковка (в нашем случае одежда) - 50% успешной продажи. Она должна притягивать, интриговать, намекать на что-то большее, на то, что скрыто.
Красота - дело техники
Поэтому не ленитесь, подбирая образ для очередного выхода в свет. Конечно, прическа занимает много времени, но она всегда выигрывает на фоне распущенных растрепанных волос или хвостика. На каблуках, а тем более шпильках, быстро устаешь, но никто не говорит о 10 см. Маленький каблук для будней, высокий для торжеств.
Задайте себе вопрос: «Так чего же я хочу» ?
Поверьте, на сексе мир клином не сошелся. Постоянно думать о поиске партнера, взаимоотношениях с ним, замужестве и проч. глупо. Займитесь любимым делом! Победы в нем будут хорошо повышать вашу самооценку и давать силы для новых начинаний.
Возьмите за себя ответственность
Чрезмерная зависимость от мужчин дает им право смотреть на женщин с высока. Сама починила компьютер, сама заработала деньги, сама решила свои проблемы. Главное не переборщить и не стать Марфой- посадницей. А так пусть знают, что вы фигура самостоятельная и не пропадете без них.
Делайте невозможное!
Делайте то, чего боитесь! Делайте что-то новое! Каждую неделю. Ломая в себе рамки и перегородки, вы становитесь яркой интересной личностью. Поставьте себе дикцию, пройдите курсы визажистов, запишитесь в фитнесс-центр или секцию карате, прочитайте и поймите Юнга. Если вы стесняетесь людей, будьте там, где их много, общайтесь с ними.
Если вам все еще кажется, что это плохая идея, вспомните Кайли Миноуг. Ту самую малышку Кайли, которая смогла победить смертельную болезнь рака груди и вернуться на сцену в образе Афродиты. Она сделала невозможное, хрупкая женщина не спасовала перед смертью. И все только потому, что она привыкла делать невозможное: впервые вышла на сцену, впервые снялась в фильме, стала суперзвездой, победила рак и теперь помогает миллионам других женщин в борьбе с этой страшной болезнью.
Прочие взаимоотношения
Чтобы выйти удачно замуж, что должна сделать девушка для этого?
Специально ни чего
Стать идеальной для того мужчины.
ничего. .
никому.
не должна.
Жди своё --
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
никому.
не должна.
Жди своё --
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Смешная и доступная для всех.
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
ну во первых убедиться что она сама его любит, и что он её любит . И второе никакого алкоголя .
только сосиски
Павел К
Во вы даёте. Улыбнуло )))
Всего лишь соответствовать...
найти удачного жОниха и затащить его в ЗАГС)))
любить
Быть девушкой а не чмом матерящимся через слово с сигаретой.