Прочие взаимоотношения

что должна сделать девушка, если отказала в отношениях

тому, с кем вынуждена пересекаться?
И дополнительно.
Почему на земле нет настоящей и единственной любви, чтобы никто не страдал и все были счастливы?
И кто виноват в том, что вы пробуете то одних до гроба, то других, в то время, как иные ждут своего, пусть даже могут и не дождаться?
Aleks Ovsienko
зачем что-то делать? отказала и отказала, имеешь право. продолжайте общаться нормально. Если человек адекватный, будет делать также. Если неадекватный, там хоть что делай. не поможет.
И в дополнение) Любовь есть, только люди настолько обесценили это слово, что бросаются им направо и налево, воспринимая очередную интрижку как то самое чистое и неземное чувство. Естественно, потом разочарование и страдание. То, что многие живут как животные только инстинктами, не уничтожает любовь как явление.
И то, что кто-то пробует, а кто-то ждет - никто не виноват, это выбор каждого. Мы рождены со свободной волей. К сожалению, не все этим пользуются, подчиняясь стадному инстинкту.
Сардор Джаббаров
Лучший ответ
Перестать юбку задирать и ноги раздвигать.
Олег Суминов
Вести себя также, как если бы и не отказала.
Ева Касперович
Должна просто сказать "не дам" и вопрос закрыт.
Aleksandr
С МОЗГОМ НАПРЯГ????
повеситься
Мила *****
ты с баб маней из соседней квартирой вынужден пересекаться и че женишься теперь :D сердцу не прикажешь.
2)стечение обстоятельств, жизнь не по сценарию идет
3)не грузись
Aleksandr Grom
Да хрен знает, лучше жить одному и умереть от одиночества .
что должна сделать?? вести себя вежливо, но при условии что этот человек тоже ведет себя вежливо а не преследует и распускает слухи и лезет в ее жизнь, разве нет.. я 10 лет эту возню терплю вокруг себя из-за двух встреч, как думаешь может человек после 10 лет таких взаимоотношений оставаться вежливым, а началось все еще раньше.. и считай почти 20 лет моей жизни испорчены одним человеком, а вернее тремя, потому как они друзья.