Прочие взаимоотношения

А Что Может...или Должна Сделать Женщина Которая ИЗМЕНИЛА ???Что Бы это забылось...и всё наладилось в отношениях....

Ольга Янова
Самое лучшее, что она может сделать-просто уйти от человека, которому изменила, так честнее...
Екатерина Новохатская
Лучший ответ
Если изменю, то уж точно что б все разорвать, а не наладить !
Просто уйти.... нет.... не любая.... только НеЛюБяЩаЯ ((
До того как изменила женщина, мужчина ДОЛЖЕН был создать все условия для того, что бы женщине не зачем было изменять !
Наташа Жулина ни фига себе логика! порядочной надо быть вот и все, не нравиться расставайся,нравиться -живи
Та, которая способна, наверное не должна говорить об этом своему мужчине ...И если женщина на самом деле ЕГО любит, то у нее и мысли об измене не возникнут
Одна она точно ничего сделать не сможет, ну просто дать мужчине спокойно прийти в себя и быть готовой к любому его решению. Оправдываться, умолять тут глупо, а вести себя агрессивно - типа всё ухожу, тоже неэффективно - хотя у моей подруги сработало, но всё как прежде уже не стало (муж испугался что она уйдёт и теперь её никуда от себя не отпускает, всячески её ублажает, она уже стонет от избытка внимания))))))))
Алла Крейль
Одно то, что она изменила - то уже что то не то в отношениях!!! Что бы это забылось, нужно обоим постараться... одна женщина разве сможет наладить всё в отношениях, без желания мужчины???
это мужчина должен что то сделать, изменили то ему!
чтоб свалила далеко и надолго нафиг такая женщина
Не Помню
Женщина должна либо не изменять, либо ни в коем случае не признаваться в измене. Если признала факт измены- значит ни о каком восстановлении отношений не может быть и речи. Если потеряно в отношениях главное- вера друг в друга, то потеряно все...
не изменять... коротко и ясно, и проблем не будет, и в семье лад
да ничего. все зависит от мужчины. если он готов простить то простит. а если нет то чтобы она не сделала в ссорах это будет всплывать.
Elena Dandelion
Признать свою ошыбку, обяснить почему это произошло, доказать свою любовь поступками
Откуда ты знаешь что она изменила??? Неужели сказала об этом???
ты её очень мало времени своего уделяешь. .
ей по видимому это не нравится. .

Женщина-это гордое существо.. .
Если она гордая и независимая, то она ничего не сделает, чтобы исправить ваши отношения.. .
Так что ты сам должен менять свой характер или что-то другое в себе.. чтобы больше такого не повторялось)
Удачи)