Прочие взаимоотношения
Что должна сделать женщина, что-бы он понял,что она любит его?
Самый очевидный ответ: честно и прямо сказать мужчине о своём отношении к нему. Любовь, прежде всего, заключает в себе доверие и искренность. Любовь – это не теорема, которая требует каких-либо доказательств. Любовь просто надо принять. Что может лучше говорить об искренности чувств, чем забота, нежность и внимание по отношению к любимому человеку. Когда любишь, ты будешь терпеть все пожелания любимого человека. Как бы тебе не было сложно и может иногда обидно.. . Но, вопрос в другом - на сколько тебя хватит? И будешь ли ты счастлива с тем мужчиной, который слишком меркантильно относиться к твоим отношениям. Отношения и любовь – это когда люди оба отдают всего себя, взамен ничего не требуя.
Прекратить хулиганить...:)))
Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
сказать ему об этом!
сказать. всё таки один раз живём. может он и есть тот единственный?! Удачи)
признаться)