Прочие взаимоотношения

Как выйти удачно замуж в 23года имея на руках двух маленьких детей?

Надо найти нормального мужчину.
Владимир Шевчук
Лучший ответ
моя знакомая недавно в 27 лет, имея двух маленьких детей (младший инвалид детства) , удачно вышла замуж: ее новый муж не пьет, деньги в дом несет, все по дому делает, дети в нем души не чают, сами папой стали называть, он ее любит, она его тоже.. . ну, не олигарх, не звезда экрана.. . нормальный мужчина. разве это не удача?
Поздно.... только на себя надейся.
как выйти замуж именно удачно не знает никто, это как в лотерее
А что в Вашем понимании значит "удачное замужество"? Внешние данные, обеспеченность, качества характера? Думаю, что вряд ли Ваш очередной избранник будет сочетать в себе все ожидаемые Вами качества идеального мужчины. Какие бы ангелы ни были Ваши дети - они чужие и прижиты с другим мужчиной (или мужчинами).. . Может не стоит торопиться и искать "вешалку". Попробуйте стать самостоятельной и независимой. Трудно будет - не сомневаюсь! Но воспитав уважение к самой себе, Вы заставите других уважать себя, а может и любить.
Миша Авшенюк
Простите.. .
Но было бы лучше сначала удачно замуж, а потом детей.. .
Такие вопросы себе надо ставить вовремя, взвесив и оценив ситуацию.
А так еще двоих родить можно и опять с неудачным замужеством.. .
Тimur Yermekbay
ну если этот мужчина не нравится девушкам, то с таким может и будет шанс
да не как блин это точно хотя лохов ещё полно кто знает!! ! а на счёт нормально мужика это как я сказал будет не мужик а лоооооох!!!