Прочие взаимоотношения

Вы бы женились (замуж вышли) на человеке, который не может найти контакт с вашим ребенком?

Если цель замужества - счастливая семейная жизнь, то о чем можно говорить, если между членами семьи нет взаимопонимания ...
З*
Зайченок * * * ****
Лучший ответ
ребенка нет- мне проще
Даня Казимиров
с ребенком то ладно - пусть сначала найдет контакт с моей женой )))
Асель Сейтбекова (Есимханова) Если жена со сковородкой, контакт будет)))
Не пробовал.
Alexey Molkov
Такие сложные вопросы. Если ПРЕДСТАВИТЬ такую ситуацию, то самое главное по каким причинам они не находят общий язык. Если ребенок очень мал и мужчина просто напросто никогда не имел опыта общения с маленькими детьми это одно. Тут дело времени скорее. Если подросток то тут сложнее. Трудный возраст у ребенка. И если мужчина не умеет сглаживать острые углы, то это не жизнь, а каторга была бы. Главное что я поняла за свою жизнь с детьми нужно разговаривать и объяснять почти как взрослым почему происходит так, а не иначе.
Если ты любишь женщину с ребенком
ты должен любите его так же как ее.. .

Мое мнение....
Леонид Резник
На первом месте ребёнок, а любовь до гроба потом
Ирина Сивачева
нет.
Юлия Ще
Это типа мне проблем мало, давай-ка я себе еще одну организую.. . Ну уж нет, ритуальные танцы плясать придется уже перед двумя недовольными личностями, которые в результате тебя же и сделают виноватой.. . Спасибо, то еще счастье! Правда, если ребенок маленький, то проблему еще как то разрулить можно, но при условии, что разруливать будете не вы, а претендент на членство в семье)))
Nadira Akeshova