Прочие взаимоотношения
Как думаешь, что отвечают родители на вопрос знакомых... Твои еще не женились (замуж вышли)? Почему?..?))
А кому какое дело? Мою маму обо мне не спрашивали - все знали, что до конца института о замужестве не могло быть и речи, а потом я вышла замуж и уехала - мне было все равно, о чем говорят соседи с моей мамой.
Добрый! Честно??? Меня, например, напрягало, что мой сын живёт с хорошей девушкой и не женится. Мужики до 70 годов женихи... Я его загнала в угол и сказала:" Если бы она была моей дочкой, а я- её папой, я бы тебя с лестницы спустила. Спать ты с ней можешь, а колечко на руку надеть- слабО? Мужчина должен уметь принимать решения и ответственность на себя". Ну, поколение икс... Хотя мой сын- ещё не самый худший представитель ...Вероятно, я- старомодна, но считаю, что детей лучше рожать в браке. В этом случае женщина больше защищена. И дети. Олигархов и владельцев дач с нефтяными скважинами в огороде не рассматриваем.
Просто чтоб было о чем поговорить
Добрый! Я не понимаю такого... ну какое дело чужим людям до чужой жизни? Ну им=то не все ли равно???
Валерия Селиванова
Доброго))
я не думаю, я знаю.
Так и отвечают: не женился)
Валерия Селиванова
Привет))
вопрос некорректно задан, все равно отвечу)
людям просто любопытно знать.. а вдруг у людей все гораздо хуже в жизни, чем у них?) это их очень обрадует