Прочие взаимоотношения

Ты бы женился (замуж вышла)... на своей однокласснице.. да, нет.. почему?))

Потому, что рос с ними с детства... они для меня, как сестры
Александр Азаров
Лучший ответ
нет.... там не было интересных экземпляров
К.
Ксюшка .
Почему нет? если достойная кандидатура, то все может быть)
Только вот речь не о моем классе. ибо мой класс забыл уже давно и даже не хочу вспоминать)
и да..
Артем Колчин
Мне с Ровесниками неинтересно было (есть)...))
в нашем классе так и сделали 5 пар.... остались в браке.... по моему 2 пары
Kamal Mammedov
Возможно, но "фарш не провернуть назад")
Бл
Блонда
блондинка проснулася.
Татьяна Белова
Наталья Курочкина А я что.... спала?))
Что-то у меня нет никакого желания встречаться со своими одноклассниками, тем более водит замуж за одного из них. Осталось не очень хорошее воспоминание о них всех.
*=
**резида** =)
мне не нужны те воспоминания . хочу чтоб было всё с нуля без прошлого
Школа Школа 5
Да)
Ровесники это же здорово)
Оксана Олейник
да, и почти женился. лет через 5 после школы
просто не сложилось, но к тому шло
но знаю пару, из параллельного класса
они в один универ поступили и позже расписались
двое детей, все норм
почему нет то)?!
Biba D'bazratti
Наталья Курочкина Ничего не имею против))
Это плохой пример
У меня рвотный спазм начинается когда я вижу этих старух лично я не понимаю как можно в 34 года так дерьмово выглядеть
Ирина Кандул
Мог, да молод был)
я до 8 класса думала что замуж за одноклассника выйду)) Любовь у нас была до гроба)
А сейчас понимаю что нет
Сергей Квасов
Потому что в моем классе все заняты или придурки)))
Поэтому, мой ответ - нет.
Татьяна Чирва
нет, потому что слишком ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЛИШКОМ хорошо его знаю...
Байкен Сарин