Прочие взаимоотношения
Так почему вы девушки,так рано замуж вышли?А теперь сидите с детьми и одни.Вот почему так?
да, да, да!!!! вокруг только молодые мамаши-одиночки!! ! но наверное каждому свое.... поэтому я не мамаша!!!! и не замужем!!!! и не хочу!!!!
....Потому что так... .
....Твоя королева будет лучше всех!!! !
....И куча детишек будет)))))
....Твоя королева будет лучше всех!!! !
....И куча детишек будет)))))
А я у меня вот детей нет, мужа нет, зато диплом есть...)))))))))))
Анатолий Галушко
а у меня и муж и 3 детей и диплом! у тя фсё впереди!
....Ну, во-первых, надо быть оооооооооочень настойчивым, чтобы затащить меня под венец.... А во-вторых.... АХ.... дети.... это позже....
судьба у них такая
необдуманный поступок, но это не обо мне))))))
Я самая последняя из класса замуж вышла. Первого в 26 лет родила. А всё равно одна осталась.
так максимализм юности был.. болезнь такая)) )
дети излечили... и я снова - максималистка)))
Мозгов нет, как зовут.
Не знаю кто как, а я в 27 родила!
Марина Егармина
А почему одна,не замужем?
у женщин просто высоко развит материнский инстинкт, пусть хоть или не одна, но родить должна, природой заложено
Марина Егармина
Да суть не в этом!!!
Сделал дело, гуляй смело))))
каждому свое. не осуждаю. неисповедимы пути господни.. .
хотя голову тоже надо прикладывать.
С ДЕТЬМИ, но не одни, это смотря за кого выходить...
потому что в молодости хочется попробовать многое и кажется, что это любовь и на всю жизнь, а когда залетаешь, то любовь эта сразу испаряется и оставляет тебя с животом, но кстати сейчас очень многие парни женятся именно на женщинах с детьми, потому что они намного умнее и порядочней.
Мне бы тоже хотелось знать о чём думают такие мамаши!!! Наверное о чём угодно, только не о детях, которые растут без отцов!!!
хааааааааааа.... нет уж, ни рано, ни поздно - НИ ЗА ЧТО.