Прочие взаимоотношения
Почему в18- 19 лет рано замуж?
Если это осознанное решение, любовь взаимная и рядом достойный молодой человек то можно и выйти. Особенно если парень старше, уже может взять на себя ответственность и содержать семью. Это так кажется что 18 лет рано, а там учеба, работа годы идут достаточно быстро, а потом рядом никого...
Очень своевременный и актуальный вопрос! Не торопись, лет до 70 погуляй, зачем лошадей то гнать? Ой, ты умница!
Яна Юнусова
моему избраннику тогда уже будет лет 94(((( если столько живут
потому что жизнь такая ..
до 30 лет доказывай . что ты взрослая ..
а после 30 . что ...молодая, вот хочется замуж в 18 лет . нормально ...
прикинь . моим родителям по 43 года ..а я уже взрослая . нам легко вместе живется ..
лет в 25-30 поймёшь почему...
Яна Юнусова
ну вы поняли,так почему?))
а зачем рано замуж? это так глупо. Конечно если будущий муж олигарх, то нормально, а если нет. Надо стоять твердо на ногах в финансовом плане и принимать решение осознанно.
Яна Юнусова
если ей 19 ему 43,то чего ждать,хочется прожить как можно дольше,а ожидание когда жить вместе будем оно сокращает количество проведенных вместе дней
Мне 26. Я бы вышла в 18 лет, но, увы, не получилось.
Ни фига не рано! В царской России у тебя к 18 годам уже дитёнка 2 было бы.
Моё мнение такое: как только нашла хорошего, СВОБОДНОГО мужика, так сразу его за жабры - и в ЗАГС.
Если, конечно, он тоже не против, но пытается оттянуть момент.
А учиться можно и на заочном.
Вариантов масса.
А учиться можно и на заочном.
Вариантов масса.
лучше рано выйти замуж и если уж совсем не уживетесь-разойтись, чем пропускать через себя "партнеров" по сексу. заразу собирать.
Поспела, да не созрела.