Прочие взаимоотношения
Почему в России принято рано выходить замуж?
Если девушке 25 и она не замужем, ее родственники сильно беспокоятся, а если вышла замуж в 17 - это норма. Почему так?
Чтобы побыстрее развелись.
Если меня обрюхатили бы в 17 лет, то родители прихлопнули как комара.
ПРИНЯТО (именно ПРИНЯТО) - в мусульманских странах. А в России когда хочешь замуж выходишь, хоть в 18 хоть в 30.
Василий Пермяков
Да, но когда тебе 30 и ты не женат. Все удивляются и говорят: Что с тобой не так? Ты гей?
мне вот 28 и начали доставать все кому не лень, когда я женюсь.. . мол а мы вот в 27 и тебе пора и бла бла бла
эту страну не победить!
потому что в россии две беды - дураки и дороги
Вы родственник что ли?))))))))))))
просто когда ей будет 25 потом ей будет с каждым годом все труднее найти мужа. она сама не становится моложе, а всех мужиков пригодных к размножению быстро разбирают
Людмила Минченко
Какая глупость. В нормальных странах дамы хотят любви а не размножения. У меня на работе куча холостяков, он\и работают.
А кому она нужна после 25?
Людмила Минченко
Вы педо... л? Потому что после 25-ти самые мозги. Нормальным. Моя тетя вышла замуж в 31-н.
Потому что в 17 она вышла по залету и вые.... ся не научилась) А та в 25 вые.... сь много поэтому и одна. И не принято такое у нас)
Мне кажется принято как законом предусмотрено с А18 лет.
Раньше выходят скороспелки и по залету.
Более целеустремленный позже
Раньше выходят скороспелки и по залету.
Более целеустремленный позже
Василий Пермяков
По закону заключать брак можно с 16 лет.
я бы не сказала, что 17 лет - это норма для брака, т. к. я сомневаюсь в хорошей материальной базе и моральной готовности в этом возрасте. может быть это идет с советских времен, ведь наши бабушки и мамы выходили замуж в 18-20 лет. вообще не существует определенных рамок возраста для брака. можно женится и в 20 и в 30 и в 40. вопрос не в возрасте, а в другом - как вы к этому подходите?
так принявши изрядно.. писте не хозяйки.. а там полгода.. и свадьба..
Кто рано встает тому Бог подаёт.. . ну наверно так