Прочие взаимоотношения

Почему девушкам плевать за кого выходить замуж? Лишь бы был мужик просто под боком ?

Они просто потребители и к этому надо привыкнуть))))
Яна Костерина
Лучший ответ
Вадим Ивашкин Согласен. Но не все такие. Есть РЕДКИЕ исключения)))
Аха ))) Щаз ...у меня самый лучший муж, и достался он именно мне, потому что никогда не хватала то, что легко доступно ...аха ха ...
мне не пофиг было, я была уверена что это мой человек, с которым я готова прожить жизнь и нарожать детишек))
Вадим Ивашкин Тогда ты молодец. Уважуха!
Только по любви и нужно!
Это не так братан, просто на всех нормальных не хватает... .
Кому то по жизни встречаются ущербы одни) и тогда из пачки говна выбираешь менее говняного, но по факту всё равно же говно....
Елена Р
Вадим Ивашкин Да наш мир состоит из говна. Нормальных людей почти не осталось.
и вовсе не плевать!
Вадим Ивашкин Ты готова встречаться с парнем далеко не красавцев и без денег, но с хорошим человеком ?? Это допустим.
Это точно!! ! цену себе не знают)))))))))))))))))
Юра Ников
За абы кого выходят только дамы, либо себя не любящие и не уважающие, либо просто отчаявшиеся и погрязшие в стереотипах о "предназначении женщины" и, как следствие, глупые. Нормальные, адекватные девушки в здравом уме всегда выберут себе спутника под стать. Ерунда это всё, что парней нормальных не осталось. Это говорят ненормальные девушки.
Вадим Ивашкин Я нормальный, добрый и скромный, а толку ??
Сейчас каждой девушки нужны мажоры и Бред Питты!
в основном это уже старые женщины лет 25 и больше. потому что воспитаны еще по старой системе, когда им с детства внушали, что выйти замуж и рожать это великий смысл жизни, если у тебя нет мужика, то ты ущербная и все в таком духе) сейчас большинство девушек умнее.
отношения ради отношений полный бред, только за любимого мужчину пойду замуж
Вадим Демчук
Потому что у залупы нет характера)))
Elen Елена