Прочие взаимоотношения

если девушка ни разу не выходила замуж и нет детей, а уже почти 30, разве это странно? Кто придумал такие стереотипы?

Кто вообще придумал, что до 30-ти обязательно нужно всё успеть, а потом что жизнь заканчивается??? Каждый ведь устроен по разному, зачем ставить клеймо на человека и повторять изо дня в день что время твоё уходит, если на носу только 30 лет.
Cherry Berry
у всех судьбы разные и вы правы, не стоит зацикливаться на стандартах
Вячеслав Васильков
Лучший ответ
Никто их не придумывал, всё упирается в развитие индивида.
и еще скажи - девственница :)))
Gulya Esirkepbayeva
Cherry Berry ну это вы уж загнули )))
как по мне - брак через год после знакомства и залет в 22 - это не есть "все успеть". Это есть глупость и игры во взрослых.
Tilek Musaev
зависть
Johnson Don
кто придумал эти стереотипы пусть сам выполняет что придумал! человек волен сам выбирать что его душе угодно! И кто сказал что после 30 тяжело рожать!?
Олег Миненко
Ризван Сафаров Научные исследования сказали...
Все это фигня! ! И про роды поздние, и про гуляла не гуляла, не нужна была никому. Херь
Это предрассудки! По мне, так каждый сам решает во сколько ему строить семью и строить ли вообще. Многие вообще предпочитают посвятить свою жизнь наукам, работе или духовному развитию. И это ПРАВО каждого человека:)
Dmitri Shpajus
Совершенно не странно, наоборот хорошо. Конечно всякое могло быть у такой девушки в жизни, но вполне вероятно что она ищет своего человека, которого полюбит душой и сердцем (самое главное) , внешность также важна но не строго. Лично я таких девушек и ищу, есть одна особенность у таких - мудрость и ум, за столькие годы-то.
Анна Кукса
Ризван Сафаров Так почему бы вам не познакомиться с автором вопроса?
Чем черт не шутит...
(я без сарказма)
После 25 лет, роды с каждым годом становятся все проблематичнее. Так что принято жениться не позже данного возраста. Т. е для человека которому важна семья, дети спрос на девушку за 30 будет ничтожно мал
вот кто так утверждает потом по сто раз разводятся сходятся и вечно скулят .может сначала надо четко определиться чего ты и как ты хочешь а потом брать на себя ответственность?))
Alexandr Ivanov
Стереотипы это, конечно, плохо. Но все таки если смотреть логически, то она до 30 либо никому не нужна была, либо гуляла, как чумная, либо эгоистка конченная. Все это будет подсознательно напрягать любого мужчину. Я с этим согласна. Но не спорю, что в жизни бывают исключения.
Cherry Berry к сожалению не все могут встретить искреннюю любовь, вот и я вся причина. Не каждая женщина будет терпеть грубость и гуляния мужчин, лишь бы не остаться одной.
со всеми предидущими согласен
Если еще нет 30, то еще куда не шло, а если уже за 30, то лично для меня странно, и не сказать, что это уже хорошо, к этому возрасту обычно как раз девушка-женщина испорченна во взглядах на будущее, им подавай принцев всем, и как раз мудрости в этом маловато, мудрость это ошибки сделанные раннее, на них и мудреют и умнеют, а тут человек развился и духовно и поднялся явно по карьерной лестнице и все одна? странно и это не стереотип это уже что-то не то с девушкой.
Prostoi Paren )
Cherry Berry да и поэтому нужно срочно выходить замуж за первого встречного ))))))) логика железная.
Гульназ Сентябова Наталия, прямо в точку!
Мнения у всех разные, а вот ответы и комментарии человека под ником - ЯR, явно возмутили. Вы ЯR грубы и неадекватны.