Прочие взаимоотношения
не хочу выходить замуж и рожать детей!!! Можно я не буду? мне 24
да на здоровье.
я тоже не хочу
Не будь. Все в твоих руках. Это твое право и твой выбор
не будь) ) нормально отношусь, я тоже не хочу этих орущих в памперсах отпрысков!
И не надо! !
Зачем дополнительные куски мяса рожать!
так и быть. можно.
да сиди в девках .а потом будешь плакать да поздно ...старая больная и совершенно одна .
конечно не надо, сиди до 30 а потом дай бог мужика бы найти, не говоря про семью уже...
можно)
Твоя жизнь и ты сама себе хозяйка. Имеешь полное право.
Чайлдфри? Валяй! Ты никому не мешаешь.
Нет! нельзя! Немедленно ступай замуж! И чтоб через месяц у тебя было трое детей! Поняла? А мы тут все проверим!
решай сама, только не пожалей потом
Как хочешь так и поступай, только не разрушай семьи и не навязывай своё мнение окружающим!
Девушка, да как же? нет, мочь то вы можете, но чем вам это не нравится? У вас что-то плохое случилось с этим связанное? Если так - то у вас реальный шанс всё исправить. Если вы просто не хотите - то это зря. Всё таки в этом что-то есть.. . Я например раньше терпеть не могла маленьких детей - а теперь хочу своих. Но мне 20, надо учиться.
Главное чтобы таких как вы было не очень много)) ) не хотите - не надо. Но если все расхотят то тогда начнётся демографический кризис.. .
А если не секрет почему всё-таки?)