Прочие взаимоотношения

зачем выходить замуж и рожать детей, когда...

наверное можно сделать искусственное оплодотворение ?? женщина и сама может о себе позаботиться зачем ей мужчина??
Dmitriy Valiev
зачем выходить замуж и рожать детей, когда... наверное можно просто выйти замуж и все ?? женщина и сама может о себе позаботиться, но так зачем ей тогда дети?? а любовь нужнаааа...
p.s. детей вообще нужно запретить, даже путем искусственного оплодотворения или клонирования и вообще
Марина Любимая
Лучший ответ
может, имеет право так сказать!) и кто хочет так и делает, но вот только все хотят семью по статистике, где больше людей, чем два!)
Ольга Детюк
Правильно подруга мыслишь..!, но, во время беременности, так как мы не все одинаково темпераменты, организм женщины переходит из медового времени в Бабий век! Это время когда у нас не будет оргазма! Может и детей заводить не стоит, ну зачем! ? -Кому они тут как и мы в данное время нужны!? -я так решила..!
я хочу для своих детей самого лучшего и важного. а для полноценного воспитания нужны оба родителя.
Юлия Чадаева
если женщина сама о себе может позаботится, откуда столько нытья, что им олиграхи нужны??
Значит ни хyя они не могут о себе заботится
а на кого негатив сбрасывать. скажете тоже
Татьяна Волокитина она как в анекдоте, будет выползать в лес и шипеть....
Дело не в процессе рождения ребека, а наличии полноценной семьи. Ребенку нужен в равной мере как его отец так и его мать.
Вова Шрот
не выходи
чтобы у детей был отец.. не вырастить хорошего сына без отца..
зачем страдать такой херней
исскуственное оплодотворение это очень дорого .
дети без отца -- это нечестно. да, много отцов, которые бросают, но хоть какой-нибудь должен быть. живой человек, а не пробирка.
Ты в старости сюда придешь и начнешь строчить вопросы про мужиков, что все они козлы!
И тебя одну оставили. Знаем мы вас