Прочие взаимоотношения

Почему всякие неинтересные мышки выходят замуж и рожают детей?

Сегодня была в поликлиннике, и рядом со мной сидела девушка лет 27,очень страшненькая, даже дело не в данных от природы, такие изъяны легко корректируются-с кривыми желтыми зубами, прыщавая и с небольшими усиками над губой. Она была с двумя дочерьми-одной лет 6,вторая новорожденная. И меня такая зависть одолела. Будь я мужчиной, ни за что бы с такой не переспала. Многие подумают, что может она человек хороший, но она была с подругой (или знакомая, не знаю точно кем она ей приходится), и они перекинулись буквально парой слов. А мне не везет в личной жизни капец как, скоро 25,я уже даже подзабила на личную жизнь и смирилась с одиночеством. Я не знаю какой нужно быть, чтобы мужчина хотел жениться, глядя на таких уже думаешь-нужно быть неухоженной неинтересной уродкой
Александр
Сестрюня, я тоже это замечаю. В них есть изюминка, они легки, они сосредоточены на внутренних качествах, у них есть такая доброта в улыбке и счастье в глазах, что ни одна модель не переплюнет её в такие моменты. Мужчина почему-то ходит по дороге, вымощенной красавицами всех мастей, форм и размеров, но приходит к скромной страшненькой девушке, с которой остается навсегда.
Магомед Мирзабеков
Лучший ответ
Елена Яроцкая Красиво сказали)
Ну ты загнула! И на твоей улице будет праздник. Все у тебя будет хорошо, поверь!
Александр эта фраза подошла бы мне, будь мне 16-20 лет
дЭвушка ниЗя быть такой злюкой))))))))))))))))))))))
Larisa Shaposhnikowa
Михаил Игошев Ты вообще непорочным зачатием родишь
"..неинтересные мышки выходят замуж и рожают детей" -- Ибо, не вы ёбывaютcя!!!
Erki Erkmann самое интересное парни даже очень красивые ходят со страшными толстыми бабами, могли бы красивых трахать спокойно
видать есть у неё чето... под хвостиком-))чего у других нет-))
Может её муж ещё страшнее. Не переживай.
Елена Яроцкая
Такая же ситуация. Три брата, двоюродных, женатые. Я, единственный непьющий среди них, никак не могу найти пару для семьи. Кого женщины выбирают, с теми и живут.
Павел Шмелев
она не выпендривается, поэтому счастлива. а ты всегда будешь одинокой, если не изменишь своё поведение.
Romanst82
мужикам главное надёжные тылы это надёжный человек дом тепло уют... а на ту которая поимела одного мужика поимеет ещё и десять .понятно что ставку никто не сделает. лишь мудак который и на проститутке женится.. которой чуть ли не каку совали в рот
значит, эти мышки не такие уж и неитересные.
Faxreddin Sirinov
чем красивее девушка тем выше у нее требования к жизни и к мужчинам! мужчин достойных очень мало. большинство - это серая масса, а то и вовсе алкаши, наркоманы, уроды и тп и тд. вот и делайте выводы. страшненькая девушка не будет выбирать себе это раз. а во вторых у нее и выбор побольше т. к. страшненьких и никчемных мужчин намного больше, чем достойных.
Erki Erkmann ну максимум до 25 лет это ее красота, а дальше то уже ее место более молоденькие возьмут, а потрепанной нормальному мужчине она не нужна уже будет
не в тех местах значит ищешь ужа себе
на семью ориентирована, а не на потребительское отношение к мужчинам, если была красивой, то скорее всего трахалась со всеми у кого бабло есть, а также еще воспитание играет роль
потому что они весьма покладистые, поначалу
**
**** ****
Вы одиноки потому что любите только себя.
Владимир Плотников да, у рашен баб вагиноцентризм зашкаливает, возомнили себя принцессами
выбираешь, ищешь идеал, а идеалов не существует. по любому были у тебя в жизни хорошие парни, просто ты даже не обратила на них внимания, и профукала счастье свое...