Прочие взаимоотношения

....Кто знает, для чего большинство девушек РАНО выходят замуж???:)Нескучной ночи!

Марго Повх
Знаешь, в моей жизни были такие моменты, когда очень хотелось не видеть свою "замечательную" родню и я даже решила выйти замуж, за того, кого не люблю и уехать жить в другой город.. . Он меня любил.. . замуж звал и я согласилась.. .
Потом прошло время и я поняла, что испорчу жизнь не только себе, но и ему.. . и отказалась.. . Он понял и мы по сей день дружим с ним)
Просто не думают головой.. . Я замуж рано не хочу.. .
Конечно, если сильно полюблю, то выйду.. . но всё же меня пугает слово БРАК.. .
Это ограничение моей свободы, это муж, это быт.. . Неее, не хочу пока что)
Я с любимым разговаривала на эту тему.
Говорю : " А вот если я захочу с подругами в Турцию например, поехать отдохнуть, ты отпустишь? "
И такой ответ оригинальный : " Ты о чём вообще? ! Ты замужем! А значит только с мужем, а с подругами не отпущу! "
Блин, я так долго возмущалась!
Ну это ладно, потом сижу и говорю : " А если я с работы позже тебя буду приходить, ты не будешь злиться из-за того, что кушать ничего не приготовлено? "
А он так спокойно отвечает : " Откуда ты приходить будешь? ! С работы? ! Дорогая, ты дома будешь сидеть детей воспитывать! "
Это было что-то, я возмущалась часа 2 и бесполено!
А потом, подумала-подумала и поняла что замуж не хочуууууу)
Куанышев Руслан
Лучший ответ
а вдруг не успеют?? ? :))))
N V
Потому что потом уже поздно будет)))))))))
Через несколько лет сами признаются что один ветер был в голове!)))
бояться в девках засидеться)))
Боятся остаться старыми девами, вот и выскакивают за первого, кто позовет.
Я думаю, чтобы было что сказать второму мужу, на его глупый вопрос!!!)))))
Света Руппель
Рано не бывает. Бывает поздно.
Торопятся жить
чтоб типа казаться взрослее но мозги еще не созрели для такого счастья )))
Потомо что так принято, боятся старости, чтобы подруги позавидовали, немогут себя обеспечить и прочий набор глупостей, ломающий жизнь себе и другим (и ребенка медики рекомендуют родить до 25 лет).