Прочие взаимоотношения

Когда русские красавицы девушки перестанут выходить замуж за мусульманов?? Они всё равно воспитывать по-мусульмански буд

А кто их замуж-то берет? Насколько я знаю, мусульмане не любят женится на православных.
Владимир Синицын
Лучший ответ
Ольга Юртова очень много уже. И в Хургаде видела и в Турции, особенно много девушек из регионов и с Украины
Тамара Шашко По корану они могут брать в жены и христианок и иудеек. А вот атеисток строжайше запрещено.
Когда на всех русских красавиц будет хватать русских богатырей, а то ведь не все доживают до детородного возраста: кто спивается, кто обколется, вот на всех и не хватает.
Ольга Юртова
При чем тут вероисповедание, я не понял?
A_____________ D
Лизка ты в школе то училась? Или тебе там рассказали про мусульманов? )))))
Наташечка Ярош я выросла среди мусульманов,и знаю что и как в этом менталитете происходит,и то что они воспитывают своих детей только на мусульманском законе,и свинину вообще никто в доме есть не должен.Я ето всё видела,поэтому и знаю,и не один мусульманский мужчина не позволит своего ребёнка назвать русским именем или тем более воспитывать по русски
я что это вас так беспокоит, я в Казани живу у нас много смешанных браков. Правда сынов прошу себе найти православных невест, они со мной согласны.
Я такие браки не одобряю, рву отношения с подругами, если они связывают судьбу с иноверцами!
Азамат Дюсембаев кстати Будучи православной христианкой вы должны быть терпимой к всем конфессиям,я сомневаюсь в вашем искреннем отношении к вере
вероисповедание тут ни при чём, главное причина по которой женщины выходят замуж. вечно пьяный атеист или христианин (скорее славянин) "воспитывает" ничем не лучше...:)
Тогда когда читать больше станут. А большинство из них просто не знают в какое дерьмо влезают.
Как то был случай что вышедшие замуж за иракцев, молодые женщины пытались бежать. пешком добирались до столицы и приходили в посольство в Багдаде. Они видите ли не ожидали что в рабство попадут!
А раньше о чем думали?
ДУРЫ!
Тамара Шашко
Евгения Байкина Только не понятно при чем тут мусульмане, и из США от америкосов так бегали некоторые ))))
вот когда наши спиваться колость курить всякую херню перестанут, вот тогда и будут русские семьи в большинстве, а у мусульман закон строгий - не наркоты, не буханий, не травы
Елена Иванова
Тамара Шашко Вот наркота у них как раз кораном не запрещена. Знаешь сколько в Пакистане и Афганистане нарков?
А кальян у мусульман как думаешь для чего?
Как бы вы не сопротивлялись, а мусульман в мире сейчас очень много, а будет еще больше. Так что учитесь толерантности, чтобы не пришлось перебираться в глухую сибирскую деревню.
Тамара Шашко Тогда надо, скорее, вооружаться. потому что мусульмане не мусульман в покое никогда не оставят! И скорее всего третья мировая война будет между мусульманами и всем остальным миром.
Ирина Иванова Тут Вы правы, в роддоме (в подмосковье) процентов 70 мусульманок было - наши рожать не хотят -аборты делают.
А тогда, когда русские научатся чтить свои православные традиции и не просто, как "крестоносцы" носить крестики и бить себя в грудь, а чтить законы религии. Не будут кидаться на лёгкие деньги, которые им обещают, Когда захотят вместе со своими русскими ребятами создавать себе жизненный комфорт, работая, не покладая рук для блага своей семьи. Не рассчитывая только на то, что принесёт муж. Я верю и знаю, что основная масса девушек именно так и создаёт себе счастье и не бежит без оглядки замуж за границу! Сколько девочек несчастны в Англии, Америке, Германии-убегают от мужей-тиранов, а потом отсуживают своих детей? !
В каждой нации есть свои "уроды".Что у мусульман, что у православных.
когда мужики не мусульмане бухать перестанут и смогут обеспечить семью: русскую красавицу и детей.
Светлана Перова molodez +10))))))))))
Азамат Дюсембаев чем тебе мусульмане помешали,я в Татарии живу,среди татар ,и нет никаких ущемлений русских,каждый имеет право на свой выбор.
Тамара Шашко Вы не правы. есть полно русских непьющих и одиноких. Часто застенчивость и работа не дают познакомиться. Просто пьяных всегда видно. Они прямо в глаза бросаются.
а знаете что, например, в научных городках нет пьяни, а не женатых полно. И какой из этого вывод?
Азамат Дюсембаев потому что это выбор моих детей,так я их воспитала, я за то ,что бы браки создавались по вере,но я и не против смешанных, и если кто то создал такой брак,то я негатива высказывать не буду.ну если невестка все таки будет татарка,и молодые будут любить друг друга, то я палки в колеса вставлять не буду
Многие выходят и думают счастье привелило, а потом убегают и не знают как детей забрать! Для мусульман женщина это не что! Фууууууууу. Террористы фанатики гребаные