Прочие взаимоотношения
Дядь, вот отвергнув теорию о большой и чистой, девушка должна выходить замуж за самого богатого из ее ухажеров?
А может практикой заняться лучше? )
1. девушка НЕ должна
2. покаШ мне титьки)))
Антонина Колосова
могу вату, хОш?
а что, разве "теория о большой и чистой" не работает с самым богатым ухожером, только с самым бедным?
Антонина Колосова
дядьки почему-то думают именно так, а ведь большая и чистая не делит на богатых и бедных...
Я думаю за самого старшего. Молодые состоятельные вдовы в цене
Антонина Колосова
где ж он бродит мой 90-летний олигарх....:)
Я думал они никому ничего не должна...
Пусть сидит на месте.
Да, накажи себя
Хочет искалечить себе жизнь- пусть выходит за богатого, а не самого дорогого сердцу!)
Разумеется. Только помимо бохатства котируются и другие важные качества. Встречаете бохатого, красивого, харизматичного самца у которого сумма этих качеств больше чем у других, либо она настолько велика что шанс найти лучше ничтожен тогда у вас включается "любоф" хехе. Вот так это работает.
Асхат Оспанов
"помимо бохатства котируются и другие важные качества"... Эт какие же?
Какие тут нахрен дяди? Совсем с ТДВ чтоль попутала
Антонина Колосова
а ты тетя?
А разве они так не делают?
Я не видел, что бы красивая девушка выходила замуж за бедного. Не в наше время.
Встречаться да, потому как это эмоции, а замуж выходят за богатых, если есть такая возможность.
Естественно есть исключения, но если брать большинство, то так.
Если без любви, то счастье не только в деньгах.. тут совокупность качеств человека тогда. 1. Интеллект 2.есть ли уважение к женщине? 3.порядочность 4.любовь к родителям, детям и животным. 5.ТОЛЬКО 5! Это финансы. В богатых семьях бывает похлеще жесть, чем в бедных или средних
Букетно-конфетный период проходит быстро, а кушать дети хотят всегда. И именно женщина после этого периода начинают скулить, что ей вечно денег не хватает.
Так что очки розовые снимите и включайте мозги, прежде чем прыгать в постель попутно раздвигая ноги, а после, залетев тут же бежать в загс, чтобы потом не винить во всех бедах своих мужей или государство в целом.