Прочие взаимоотношения

Многие девушки не выходят замуж, пока не нагуляются Как это понимать? Это все таки мужская черта поведения..

нагуляться тоже по разному можно
Андрей Ремер
Лучший ответ
Римма Берекетова Есть варианты?
имеется в виду, нагуляться по магазинам, барам и ресторанам, по другим городам и так далее, ведь выйдя замуж они не уверенны, как поступит их муж)
Юрий Свистун
Римма Берекетова Про секс речь не идёт?)
Жалко не доживу до времени, когда сделают секс-андроидов для развлечения с применением биологических материалов (не отличить от человека внешне) - тогда вообще женщины нафик не нужны - безопасно было бы с такими андроидами развлекаться в плане болезней.
Римма Берекетова Для остроты ощущений будут андроиды и с болезнями ))
А у них только эта черта и больше ни черта.
вот такие они ляди...
Нагуляться и натрахаться это не всегда тождество.
Например, будучи замужем я не могу позволить себе так часто как раньше ходить на концерты, тусовки, таскать подруг домой с ночевкой. Сорваться внезапно куда- то и т. д.
Все- таки супружество накладывает некоторые ограничения
да да. пока спид не подхватят
*** Роксана ***
Нагуляться нельзя в принципе ни мужчине не женщине. Если человек привык менять партнеров и не может построить долговременные отношения с одним из них это у него никогда не закончится. Разве что если он/она окончательно потеряют привлекательность и не смогут больше никого соблазнить.
Если же человек строит отношения и привязывается к партнеру, то он может ошибиться несколько раз с выбором или поведением в отношениях, но потом у него все получиться - он создаст семью.
Женя Женя
У нас светское атеистическое равноправие полов.
И по этому же у нас нет прироста. Женщина родила
ребенка. И ждет пока муж родит второго ребенка а
а он наглец не рожает!
Скорее пока не повзрослеют и не поумнеют а многие так и не выходят потому что слишком долго тянули
Некоторые "мужики" ищут себе даму сердца побогаче или чтобы работала как лошадь, чтоб на шее у нее сесть и вести поразитирующий образ жизни...
Kamilla Madaminova