Прочие взаимоотношения
А в 18 лет рано замуж выходить ?
Нормально, в самый раз у девчат 17-ти лет начинают гормоны играть. Лучше уж будет один и на всегда чем менять партнеров как перчаток до 23 лет, эти перчатки до 10 да же больше доходят я уж знаю
я вышла в 18)) Вижу в этом свои плюсы
Моему папе было 17 когда родилась моя сестра, а маме 21)
я считаю это дело каждой не в возрасте дело!
Рано конечно. До 22-24 учись, работай
Это очень рано.
одноклассницы в 17 рожали ...
Че своБода надоела что ли?)))))
Рано конечно
всегда рано
Нет не рано, можно и в 16,просто девушки взрослеют очень быстро
если цаловал везде то можна
В самый раз, если у вас нет планов на построение карьеры и учебы.. А так зачем просто так шляться по улицам, и ставить на себя клеймо. Лучше же в семье быть.
Меня разница в возрасте что то смущает как то. Он её использует? Может потом тупо по-моложе найдет, когда эта старше станет, бывают такие мужики.
Я думаю рано.
если любит тебя и готов к детям не на словах а на деле то вполне. НО лично я сомневаюсь что твой свестник может в 18 стать мужем и нормальным отцом.
Смотря за кого замуж.
Если 29 и он готов стать отцом то лично я не вижу проблем.
Смотря за кого замуж.
в 20 в самый раз будет !
конечно
нет мой дядя женился в 15 и до сих пор живет с той женой
рано