Прочие взаимоотношения

Лучше выходить замуж до 18 лет? Или лет в 20-25?

В 22-23 года лучше всего замуж выходить
D.
Diana .....
Лучший ответ
Лариса Кретова Приветик родной
Лучше выходить замуж тогда, когда встретишь и полюбишь подходящего человека.
Куруми Курута
это кому как
Ну если по уму, то попозже, а если по здоровью, то  пораньше. Каждому свое.
Valih Abdrakhmanov
как я недавно прочитала, "выходить замуж в 20 лет - это все-равно что уходить с вечеринки в 9 вечера". а ты говоришь "до 18".
Я в 23. Среди моих знакомых кто в 25, кто в 27 и т. д. Кто рано выходил лишь бы штамп получить и перед подругами похвастаться или по залёту - уже разведены или во вторых браках )))
Влад Кулик
До 18 никаких мозгов нет, одни эмоции и гормоны. Ну выйдешь, а дальше что? Разводиться? И зачем тогда выходить? Лучше подожди, когда мозги включатся.
а кто тебя распишет до 18 лет?!
Kirill Kalinkin
18 лет я учился а не думал о свадьбе, надо профессию получить, устроится на работу, купить свою квартиру или дом а потом замуж выходить или женится, конечно в лет 24-25 замуж выходить самое то, уже нагулявшись и хочется серьёзных отношения
Mirzo Artikoff
лучше НЕ выходить замуж
Слова "лучше" и "замуж" нельзя употреблять в одном предложении.
Dmitriy Psyokha
Ранние браки ни чего хорошего в большинстве случаев не приносят. А нынешняя молодежь так вообще до 30 ставит карьеру на первое место
Лучше вообще не выходить замуж, пока не повзрослеешь умом.
когда п.. зда чесаться начнет - тогда и лучше
в 30 не вышла значит потом ...ну попробуй ..))) в рано в 20= 24 норма)
Андрей Юрин
в 20-25 конечно! но это к цыганам не относится... у них девчонки в 14 замуж выходят...
Наверное у 23-25 подходящие.
В 18 лет можно и выходи.Никаких проблем.Если любите друг друга и если парень уже на ногах стоит морально и материально.
лучше в 22-23, главное не затягивать с этим делом, а то потом вообще не выйдешь
я в 18, не пожалела, мне 21