Прочие взаимоотношения
Если бы было разрешено жениться(выходить замуж)только единственный день в году-то за какую дату вы бы проголосовали??
ЧИСЛО И МЕСЯЦ
1 апреля))))
Скорее всего 26 августа!!!) ) За это число и проголосовала бы)))
А для меня... -даты нет! Не хочу !!!
а за эту дату нужно голосовать?
ну на всякий пожарный ...проголосую за 29 февраля.... без обоснований....
1 января..)))
29 августа.
да 100% это знаменательное событие выпадет на 20 июня.... у меня всегда так - не мой день рождения отмечают а что-нибудь еще.... то выпускной.... то конец сессии))))))))))))))))))))))))))
22 июня - это была бы самая длинная брачная ночь.
Ты найдешь хорошую милашку и купишь ей дом, в вашем доме будеть жить любовь, бегать дети, гулять собаки, вы будете выбирать вместе мебель и обои, ты каждый день будешь спешить домой и тебя будет встречать приветливая красивая жена и кормить, а мой образ сотрется постепенно, время уже лечит, а нашу историю можно в книжке описать, как одну из величайших историй любви, жаль без счастливого конца, но в страданиях душа очищается, и ты стал лучше.
31 октября!!!! =)))
Никита Смирнов
Хеллуин. Романтика. Готичнаааааааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))))
Да и вообще я осень люблю....
Особенно это число:))))))
Да и вообще я осень люблю....
Особенно это число:))))))
7 июля
6 января, три праздника подряд: свадьба, рождество и днюха любимого.)))))))))))))))))))))))))))))
1 марта - первый день после зимы!!!
20 августа, чтоб потом в свадебное путешествие уехать на море во время бархатного сезона)))
Наверное на 14 Февраля.. . Ведь это самый романтичный и прекрасный день в году!! !

13 июня