Прочие взаимоотношения

Откуда мода рано женится/выходить замуж ?

Никогда не следовала моде и не следила за ней. Может, поэтому выросла нормальным человеком. Люди, которые женятся/выходят замуж в 17-20 лет, живут по принципу "ФСЁКАКУЛЮДЕЙ! " - им пофигу, смогут ли они сохранить брак, воспитать нормальных детей, прокормить себя и их, подходят ли они друг другу. Им главное одно - накопить мильон на свадьбу (или воспользоваться добротой родных, покупая лимузины на их денежки), нажраться в хламину на свадьбе, пригласить тетю Люду из Мухосранска, ублевать пол водкой и салатам (*простите за снятие розовых очков*), ШОБ ФСЁ КАК У ЛЮДЕЙ!
Молодые весь день прикидываются лююююбящими и веееерными, Невеста прикидывается невинной девственной овечкой, с глазками ягнёнка.. Хотя в течении всей своей жизни давала всем налево-направо. Мимимимими... Всё так чудесно и прекрасно, а через год.. ХЛАБЫСЬ! РАЗВОД! НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ!
Зато всё как у людей. ПАЛЮБВИ
Виталий Сараев
Лучший ответ
Чтобы успеть до старости детей вырастить и развестись
Норм в 16 лет
В тяжелые совковые временя так легче было выжить
Это не мода, это необходимость при ранней беременности.
Алла Соколова
С первых месячных на Руси выдавали взамуж. Это уже современность ебанутая стала.
А разве такая мода есть сейчас? Наоборот сейчас стараются подольше в гражданке прожить.
Bondarenco Andrey
А кто сказал что такая мода есть?
Abiltai Altaev
Хотят поскорее повзрослеть..
Ол
Ольга
А рано это во сколько, для некоторых и в 25 рано...
Золотая молодежь...
Nikolai Маяк
Это не мода, просто предохраняться не умеют
Алиса Foxy