А я вот не счастлива )))
Поэтому. . хочу просто мужика :)))) того самого. . единственного )))
Прочие взаимоотношения
...Зачем Жениться/Выходить замуж?!)))...Если и Так Все Счастливы?!)))...
а чтобы ещё "счастливее" ощущать это непонятное счастье ))
Екатерина Козлова
Привет)
а кто сказал, что это счастье... .
зачем покупать машину, если и так все знают что у тебя есть деньги???? так нет же, надо купить крутую тачку, чтоб прямо вот социально, официально обозначить, что у тебя есть деньги. Так и в отношениях, нужно социально, официально обозначить свои отношения. Вот тоггда все счастливы будут.
логично...
— Потому что с женщиной в доме как-то уютнее.
— Потому что эта все же лучше остальных.
Если все другие женщины вам не подходят, это ещё не означает, что вам подходит именно эта.
— Чтобы повысить собственные акции в глазах других женщин, которые предпочитают женатых любовников, которые не станут уговаривать выйти за него замуж.
— Потому что кончились чистые тарелки, рубашки и вообще все чистое.
— Потому что пора делать уборку в доме.
— Потому что кушать очень хочется.
— Потому что надоела спокойная жизнь.
Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.
Константин Мелихан
— Потому что жена обходится дешевле любовницы.
— Потому что жена дешевле экономки из фирмы «Сервис на дому» .
— Потому что надоело каждый день слышать от любовницы: «Когда же ты наконец решишься?!!! » или «Милый, давай оформим наши отношения, я уже и обручальные кольца купила… »
— Чтобы было кому читать нотации и учить жизни.
— Чтобы было кому рассказывать бородатые анекдоты.
— Потому что надоело уламывать других женщин, а жена обязана исполнять «супружеский долг» .
Пусть фальшь, расчетливость и трезвость,
Пусть вместо «да» звучит «не надо» ,
Пусть в кандалах и страсть, и нежность…
Не сердце — так хоть плоть порадуй!
В. Сысоев
— Потому что в постели получается только с этой, а с другими не очень или совсем не получается.
— Потому что вообще ни с кем не получается.
— Потому что секс ему вообще не нужен и никогда не был нужен.
— Потому что пора делать уборку в доме.
— Потому что кушать очень хочется.
— Потому что надоела спокойная жизнь.
Константин Мелихан
Пусть вместо «да» звучит «не надо» ,
Пусть в кандалах и страсть, и нежность…
Не сердце — так хоть плоть порадуй!
В. Сысоев
правильно!
вот и я не понимаю.... может для детей.... хотя и это не причина...
ну за всех не надо отвечать...
тут вообще не на4то отве4ать. не знаю 4то ответить можно
т. к если твоя девушка хо4ет замуж то ты попал и это лиш вопрос времени когда вы поженетесь.
УДА4И!
потому что это продолжение отношений--нужен прогресс а не регрес, такова природа. зачем топтаться на одном месте, впрос в том, что хотите Вы:
Брак нужен для якобы получения от государства материальных благ (квартиры, которые ждешь лет по пять и прочая помощь, которая только на бумажках)