Прочие взаимоотношения

зачем жениться/выходить замуж? какой в этом смысл?

Чтобы на старости лет одному не остаться.
Сергей Салащенко
Лучший ответ
Екатерина Глазырина вы тупой? я говорю в общем о сути бракосочетания
Не видите смысла - не выходите. Никого насильно не заставляют.
Vvladimir Vvladimir
не надо, кто заставляет.
смысл - боязнь одиночества и бородатая логика для стада, что семья - это всё, продолжение потомства и пр. хрень для идиотов.
На самом деле, планета и так перенаселена. А условия жизни в России очень хуёвые для создания семьи.
чтобы был тот кто будет менять твою утку
Не хочешь - не женись/не выходи замуж...
И не стони, что старая кляча никому не нужна... )))
Повешаешься да и все, лет в 45...
Это личное желание каждого.
Для большинства, брак это закономерное продолжение отношений: семья, дети, чувства, совместный быт, совместные проблемы.
без любви нет смысла вообще жить.
Ирина Кугаро
правильно, е6ись вдоволь
Elena Tchigareva
Жениться/выходить замуж = это прежде всего честный ответ - поступок на родившиеся отношения, говорящий что они оба будут не только честными и верными но еще и справедливыми к своим детям и внукам.
в этом нет никакого смысла и плюсов, только минусы
Aziza..| Аbdrаimovа
Сейчас скорее женятся, чтобы: 1.на свадьбе погулять, попонтоваться. 2. Так вроде принято, если не жениться долго, многие сразу начинают кудахтать: "да как так можно". 3 бабе нужно чтоб содержали ее, поэтому она залетает, потом начинается давка на парня, мол ты теперь мне должен. 4.Нужно жилье, хотят взять ипотеку. А на самом деле сейчас это уже не к чему, это пережитки прошлых времен, всега можно просто прожить всю жизнь вместе, без всяких свадьб. И так же вместе состариться.
Андрей Глуховец Но в случае смерти никто уже не застрахован от несправедливости. по отношению к оставшемуся роду.
Aziza..| Аbdrаimovа где те бабы, которые залетают и их содержат? я даже знаю наикрасивейших девушек, которые беременные пашут как кони
Создать свою семью.... крепкую и дружную))
это любовь