Прочие взаимоотношения

а о чем думают девушки выходя рано замуж ? делая детишек а потом разводятся и ищут новую любовь!

Natalka .....
Думают?..
Дмитрий Панфилов
Лучший ответ
я рано вышла замуж, а детишек наделали через 10 лет. Ни о чём не думала.. мозгов не было чтобы думать.. и сейчас особо не прибавилось.
Dark Angel Dark Angel блондинка, однако)))
А девушки мечтают о прекрасной семье, о любищем муже, о том что они будут всегда и везде вместе, а в реале получается, что родив девушка остается наедине со всеми проблемами, а парень не готов стать отцом и главой семейства. Жизнь девушки меняется на 180 градусов, а парень не хочет ничего менять в своей жизни.
Dark Angel Dark Angel такова жизнь- ответ правильный))
не о чем, а чем.
Конечсно о Свадьбе, после которой рай!!!)) ) Вы что, сказок не читали?!)))))
Большинство ответчиков усомнилось в мыслительных способностях этих дурочек, и ПРАВИЛЬНО. Думать они НЕ УМЕЮТ, а считают что обязательно как можно скорее надо выйти замуж (пристроиться) , а если не получится, то можно развестись и опять выйти замуж. Причем я слышала мнение, что незамужней быть стыдно, надо "отметиться", а потом можно делать ЧТО ХОЧЕШЬ! Понятно?:)
Денис Стефанив
я бы поставила вопрос так "чем думают? "
большенство хочет белое патье и праздник, ток не учитывают, что этока один день)))
Они не думают.. это Любофь)
Андрей Сурсин
В надежде на рай.... но не получив кидаются в поиски!!!!
I . You )))))))
думают ли...
Каждая девушка думает что она с этим человеком на всю жизнь!! Если .конечно это брак не по " залёту"
Думают, что замужем рай ждет
девчонка рано выходит замуж, и ее жизнь переворачивается с ног на голову тогда, когда жизнь ее избранника какой была, такой и осталась, просто комфорту прибавилось, а теперь и думай: кому все это быстрее настое... т? конечно ей!
естественно они думают о том, что будут вместе и в горе и в радости, и умрут в один день...
Мисс Каприсс
О любви о вечной думают. но она, к сожалению, быстро разбивается об необустроенный быт, и о неумение его создавать.
ой, какая я теперь взрослая...
prosto veryut pustym slovam
А что бы ты сам делал на месте девушки, которая боится остаться старой девой, целюлитной и страшной? Выскочить замуж родить детей и после качать алименты))