Прочие взаимоотношения

Зачем искать новую любовь, когда у Вас уже была ?

Любовь или есть, или ее нет! А была, но прошла - это влюбленность. По крайней мере, я так считаю.
Андрей Захаров
Лучший ответ
* Ес * 3 года как оказалось веселость и позитив тожде не мой конек еще заработки и план с кв а машину разбил в аварии
Вот не знаете Вы меня !
Нина Бутова
* Ес * желания нету познавательных новшеств а плотония быстро проходит как пить дать
зачем покупать новый костюм когда уже был старый.. по этой же логике.. а я и не ищу.. само приходит
Константин Христолюбов А разве любовь и костюмы можно считать чем-то одинаковым?
нахь шлак-скажи?)))
Константин Христолюбов Нарочито матерящийся человек вызывает подозрения) небось дома ниже травы, тише воды)
Я не ищу)
Всё познается в сравнении.
Даниил Долгих
он средн внешность либо не очень спокойный тихий молчаливый добрый чтоб ему было приятно когда о нем переживают отзывчивый иногда болтливый не ехидный и не веселый в общении подбирающий слова чтоб фигаро по вашей современности не выглядеть не скандалящий не хам не пьющий какой то одинаковый и без ненужной лексике без сарказмов не глумлящийся верующий подбирающий слова не желающий угодить а обычным образом хорошо воспитанный с комплексами но добродушный и часто погруженый внутрь себя веселый но иногда и по существу часто серьезный вдумчивый и задумчивый и немного романтик в общем ни рыба ни мясо прям как я скурпулезный немного и чуть чуть придирчивый но по существу а не хамство наглость невоспитанность недоумения что касаемо внешности те которые типо симпотичные мнения о себе высокого а это излишнее получается вокруг них крутиться надо а когда о себе тогда думать не подскажете чем они заинтерес могут ничем и редко серьезные люди все увельнуть хотят ну работы у них обычные ни чем не репектабельные просто о внешности слишком внимания к себе много к своим персонам тоже и обеспеченные и одинаково пошлые притом правда в 1 варианте выгоду ищут а во 2 просто пошлость
Роман Егоров
Роман Егоров короче идеальный христос моя единственная любовь пусть даже и на иконе ему всегда приятно помолиться на коленях поплакаться помечтать немного и можно отчаливать из храма